Свадьба, венчание, брак

Почему жена обижается, когда я ей делаю комплимент, что она еще не совсем дура?

Как не стыдно!)) ) Женщина всегда думает, что она - совершенство, а тут приклеились слова "еще не совсем"!))) Это же снижает самооценку, вот, чтобы она не обижалась, надо говорить, что она "просто настоящая... " и добавлять нужный компонент ругательства или комплимента! Вот всему вас, мужчин, учить надо!))))))))))
Светлана Курбанова
Лучший ответ
Ольга Бешкурова ОЙ, не могу, ржууууууууууууууууууууууууу, ща описаюсь))))))))))) хахахахахахахаха)))))))))))))))))
Светлана Курбанова На здоровье! Смех и походы в туалет жизненно необходимы!))))
ЖЕНА у меня дура….. Ну полная идиотка!!! .
-Чего, мало зарабатывает??? ?
- ДА. . в 4 раза больше меня!!. .
-А… чего???. готовит плохо??? .
- Нормально готовит… Как в ресторане!!! .
- Машину, что ли плохо водит??? .
- ТЫ че???? У меня прав вообще нет!!! .
- ТОЛЬКО ОНА ЗА РУЛЕМ!!! .
- Так, что. . интеллект. . низкий??? .
- Ага… Доктор наук, не хотел??? .
- ТАК ЧЕГО Ж ДУРА??? ?
- Видел бы ты, как я ее вчера в морской бой вставил!!! !
Это не комплемент. Получается шо ни рыба ни мясо. Точнее говори.
Ольга Бешкурова Лан, так буду грить, что она полная дура)))))))))))))
а вы-то умный, если он Не совсем дура. Где ж у вас у умного глаза-то были и мозги, когда вы ее в ЗАГС повели????
Ольга Бешкурова В ЗАГС не водил - значит умный)))
Михалыч! Не принимай близко к сердцу! Мы порой сами не знаем, почему так реагируем.... Мне подарили книгу "О лице и теле", так первое что я сказала- это намек, что у меня ни того, ни другого?)))))
Rainbow Dash
Ольга Бешкурова Оленька, ты как всегда в адеквате))))) Вишь как люди остро приняли мой вопрос))))
Расцеловываю тя))))))))))))
А Вы бы обрадовались, если бы Ваша жена назвала бы Вас.. . ну например "не совсем импотент" или "не совсем козел" или " не совсем тормоз" нравиться подобное?
Ольга Бешкурова Вполне))))))))))))
Абдрашитова Ольга Ну с юмором у Вас все в порядке, только жене лучше говорить другие комплименты.
а когда с дураком живешь нервы часто шалят. Отсюда раздражительность и обидчивость.
Ольга Бешкурова Тогда почему любит?)))
Может потомучто она уже совсем?
Людмила Мила
Моежт, ВАши комплименты один в один похожи на комплименты на каждом углу на улице? И она понимает, что Вы то же самое так же дежурно говорите и ей, своей жене?
Зоя Лобанова
потому что женщина в словосочетании "НЕ совсем дура" упускает частицу НЕ....
я бы на её месте тоже сделала тебе комплимент и сказалач. что ты не совсем ещё идиот
Ольга Бешкурова А я это и сам знаю))))))))))))
не совсем? Но что-то значит уже есть.... Женщина подмечает каждое слово, так что думайте, когда говорите... То есть хоть не совсем, но вы ей даете понять, что она уже на пути к этому... Вам бы было приятно, если бы Вам говорили, что вы ещё не совсем придурок... Но уже почти...
Ольга Бешкурова Счел бы за честь))))))))
Она не дура, но глупая женщина, потому что от такого мужа с такими "комплиментами" надо бежать далеко и долго!
Райхан Исмайл
Ольга Бешкурова Никто и не держит)))
Она считает, что вы ее полудурой обозвали....
Хороший комплимент. А Вам бы такое понравилось?
Ольга Бешкурова ОООООчень))))))))))))
по тому что понимает что дура, но не совсем еще
потому что это значит что все равно дура. 50%-ная а обидно.
Лучше говори что умная но неопытная, так хоть помягче звучит)))
От таких комплиментов не только она, любой нормальный человек обидется. Ты мог бы ей сказать: Ты умница, ты зайка моя. . и т. д. Но не упомнинать же слово "дура". Очень сочувствую твойе жене
Ольга Бешкурова Представляешь, я ей тоже сочувствую))))))))))))
скорей всего у нее солома на голове как у моей жены