Свадьба, венчание, брак
Можно ли любить чужого мужа? Если при этом и он любит тебя. Или бежать без оглядки?
жизнь так коротка, а любви хочется и во взослом возрасте тоже. и может лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал, но решать только вам.
я бы даже не продолжала в себе взращивать это чувство... если бы действительно любил, закончил бы отношения сначала с одной женщиной, а потом бы уже строил свою жизнь с любимой! а чирикать о любви, возвращаясь в постельк жене, очень удобно! как раз расчитано на влюбленную дурочку)))
Постоянные любовницы становятся уже второй семьей ...
на чужом несчастье счастье не построишь, это редкое исключение
он любит тебя и все еще живет в семье?? ? ну-ну)))
что изменится, если все тут скажут "это некрасиво"????
Люби, пока любится! Потом захочешь влюбиться, да неохота будет колготиться.))
люби на здоровье
Зачем Вам этот геморрой?
второй вариант
Ню-ню. Жену он тоже когда то любил. Не боитесь состроится в очередь за его женой, когда он полюбит третью.
Редко это приносит счастье, в последний момент он может пожалеть детей и жену, а ты останешься"с носом" а ещё хуже-с животом.
А что значит "любить чужого мужа"? Да бери его себе и люби как своего! А-а-а, не получается? Или он такой привлекательный, потому что чужой? Знаю такую породу . Из-за такой с.... я рассталась с первым мужем. И что вы думаете - она его тут же бросила. Наигралась! А семью развалила.
каждый имеет право быть счастливым =)
Убегай! На осколках чужего счастья жить трудно.. но можно. Решать тебе в любом случае!
Лучше сразу бежать.. . ничего из этого не выйдет..
Если при этом быть чесними и в этоге остаться друг с другом, то почему бы и нет....
просто представьте себя на месте его жены, какого ей?
Надо бежать и бжать
Беги...