Свадьба, венчание, брак
Грех ли любить чужого мужа????
хорошего мужчину не грех и полюбить, даже если это и чужой муж.
нет. потому что женщину постоянно свербит мысль "А не продешевила ли я и можно ли перепродать подороже? "
И сказано: "Не возлюби жены ближнего своего! "
Про мужа ничего не сказано.
Но, если экстраполировать, то - ДА!
Про мужа ничего не сказано.
Но, если экстраполировать, то - ДА!
Ты любишь не мужа какой то женщины, а человека.
Любить можно кого угодно - хоть звезду экрана. А вот силком лезть в чужую жизнь только потому, что очень хочется, это уже достойно осуждения.
Сердцу не прикажешь....
Любите пока можете, я уже никого не в силах полюбить, кроме себя любимой
любить ни когда не грех!!! главное ни кому не делать больно!!!
любить вообще не грех! главное не грузить своим счастем)))
Смотря как любить... с вожделением и блудными помыслами, конечно грех
Грех - разбивать семью. А любить нет! Любите себе наздоровье!
нет! любите на здоровье, лишь бы его семье не было плохо!
любить грех, сравнивать еще хуже
Грех будет. если он ответит
Любить не грех.
Вот интересно, а какой ответ Вы хотите услышать? По-моему, Вы и так сами все знаете.
наверно еще нет..
Любовь-это не грех, а вот дальнейшее. .
Удачи!)))
любить -не грех.
Ангелочек, здесь много тебе про грехи понаписали, не верь никому. Когда приходит настоящая большая любовь. забудеш что ты чья то жена и он чей то там муж
Да какой грех-то?? ? Нет, конечно, наслаждайтесь пока молоды. К пятидесяти все разбредутся по своим картиркам и уж никаких грехов точно не будет!
А как Вы себя почувствуете, если узнаете, что кто-то любит Вашего мужа?
еще какой и век таким счастья невидать так и будут обьедки со стола доедать !!!ключ, замок, аминь!!!!
Думать о чужом муже-уже грех.
если красивый то нет)))))))))
ни как нет люби люби и все.