Свадьба, венчание, брак
Девочки,а выйти замуж после 30 реально?
конечно.... даже уже в третий раз)))))
реально.... но уже проблемно.... ищешь принца без отрицательных черт.... а таких нет....
Реально.
Смешно прям. Я в последний раз вышла замуж именно в 49 ( в смысле зарегистрировалась) и именно за принца.... Без отрицательных черт...
Мама вышла замуж первый раз в 32 и меня тоже в 32 родила.
Более чем реально!
Замуж нужно выходить только, когда планируете детей, а если нет - зачем?
Само собой разумеется.
А почему нет-то. Очень и очень можно!!!
Ксюша! Реально! Жениха быстро найдём. Выходи на контакт.
Я вышла в 30 в первый раз, а сейчас мне 41 и я опять на выданье...))))))
Я в 38 вышла в третий раз)) ) А уж в 30 так точно можно!!!
Светлана Pantera
Причем мужу 27 лет)) Вот так.
реально у меня подруга в 36 вышла, повторно правда, и еще вот дочу родила неделю назад. так что не вижу препядствий для этого.
можно и в 50, если найдется кто-нибудь, с кем выйти
и после 50-ти реально!
а почему нет? и в 50 женятся
нет, старая уже
Кнечно, даже и в первый раз. Не отчаивайтесь
да нафига это надо, 30 лет проносило от брака, так радуйся
Знакомая вышла в 31. Брак первый. Очень удачно. За богатого, неженатого никогда до этого, да еще и чуть-чуть старше... Дочку родили. Но это редко бывает - столько счастья сразу...