Свадьба, венчание, брак

Реально настроить себя на расставание?

Так,чтоб прям окончательно.Просто эмоционально тяжело и совсем не хочется,ведь чувства есть,а будущего,наверное,ноль....(((((((((Просто себя знаю,мне,наверное,телефон придется съесть,чтоб не сорваться и не позвонить...(((((((( А деть себя просто некуда,даже отвлечься не на что.Просто разговаривали,много было сказано,что подразумевает,что всё кончено,я сказала,что последний раз общаемся,а он сказал,что далеко не последний,что я просто истерю.А я устала наблюдать его метания целый год: то люблю,то не люблю.Хотя я чувствую,что совсем не любит,тогда зачем меня держит???У меня с ним нет никакой нормальной жизни,а бросить его сил не хватает....(((((((
Ирина Шовак
Анечка, ты на правильном пути, не теряй зря времени на страдания, как говорится, лучше один раз переплакать.... если бы он любил, ты не оказалась бы в такой ситуации.
Юлия Шагаева
Лучший ответ
будешь дергаться туда-сюда еще долго
пока не разлюбишь
Удачи тебе!
Ирина Бажанова
А ты попроси прощения у себя, что мысли все о нем, у своего тела, что впустило его, у своего сердца, что любит его.... А потом как бы открой внутри себя дверцы и.. . выпусти! Помолись! Вдохни! Если он любит - он вернется, если нет.. . дверцы открыты - придет другой!
Ирина Шовак Такое настроение,что вообще ничего не хочется,просто обидно,что всё так сложилось....((((((( И ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОХОТО....(((((
Анечка... ну может все не так уж плохо?? может он правда любит.. иногда мы сами себя накручиваем... может стоит просто немного отдохнуть?
Ирина Шовак Он плохо поступил со мной,очень плохо...((((((((( А я не понимаю,откуда в нем такие перемены внезапно,что он смог так....(((((((( И при этом все равно не отпускает,вообще не понятно для чего...(((((((
ищи больше недостатков, женщину, если любят, то она расцветает
Как же я тебя понимаю.... У самой такая же почти история. Я сказала, что все кончено. Не пиши, не звони мне, разбирайся в себе. Если решишь, что я тебе нужна и ты готов к нормальным отношениям, попробуем еще раз. Последний.
Если чувствуете, что ничего хорошего из Ваших отношений не будет, то лучше не тратить время! Всем расстоваться трудно (кто это делает) , но жизнь продолжается и, если закрываются одни двери, то где-то открывается другая....:) .
Подумайте и решитесь на то, что изменит Вашу жизнь! Удачи и не переживайте, я уверенна, что у Вас все получится!
Ксюня Кучма
надо бороться с собой... у меня такое бывает частенько....
Oliga Kolenkovskaia
Я тебя очень понимаю, у меня была такая ситуация в жизни и мучилась я из-за нее несколько месяцев. Просто сядь в одиночестве и подумай, вспомни все что было, настрой себя на то, что все кончено, что у Вас нет будущего, что все это не нужно. Поверь твоя любовь тебя найдет обязательно, и для этого нужно отпустить его. Дать себе этот глоток воздуха, настройся на то, что без него ты сможешь стать счастливой, а с ним нет! У тебя все получиться! Будь сильной!
Vitalina B@b
блин... я точно такой же.... но ни чего не могу с собой поделать.... наверное можно настроить.. но лично я не могу.... хотя пробую постоянно
А мне накануне похожего терзания, приснился сон. Где я с ним поссорилась, было тяжело и больно.. . и в общем в реале я поняла что все равно не могу без него.
Анечка,

Я знаю оч хорошего специалиста по любовной магии - если нужно - обращайтесь попробую устроить Вам встречу.