Свадьба, венчание, брак

Как себя успокоить, настроить на позитив?

Как себя успокоить, настроить на позитив? В связи с последними событиями в моей жизни (не очень приятными), скорее испытаниями, мне становится все сложнее брать себя в руки. Стала очень раздражительная, вспыльчивая. Растраиваюсь по пустякам и успокоится очень сложно. Расслабиться не могу, постоянно какой-то напряг внутри. Из последних сил одеваю на себя улыбку и выхожу из дому. Как вернуть себя? Как начать наслаждатся жизнью?
Повторяйте про себя этот стих

Милый, милый мой, мы счастьем бредим
Большим, чем встречаем наяву.. .
В наших душах - тысячи трагедий.. .
И еще одну переживу!...
Валентина Григоращенко
Лучший ответ
болит душа - займись телом. Спортивные нагрузки помогают упорядочить твои мысли.
Яна Крюкова
ответ нужно искать не тут. и уж точно, не в этой категории.
Уберите из своей жизни раздражители .
советуют думать - что могло быть и хуже... и от этого радоваться..
попей ГЛИЦИН !!
Елена Саблина
Пойти бухнуть с друзьями. Я имею ввиду именно ДРУЗЕЙ, а не просто каких-то товарищей, которые отвернутся от тебя при первой же возможности. Сесть, поговорить по душам, рассказать обо всем, выпить пива (или что вы там пьете) . Плюс ко всему отлично помогают передачи типа Убойной лиги или Смеха без правил.
Можно еще и НЛП попробовать (мне, например, помогло) .

Не грусти, а то нос не будет расти!
время лечит.
и это тоже пройдет.
Позитив - это удержание баланса в нашем мировосприятии, но насколько мы можем объективно знать обо всём? Ведь вся эта грандиозная картина мира и мы с вами созданы великой силой, но насколько мы чувствуем своё единство с Нею? В истории человечества запечатлены великие духовные личности, самосознание которых было столь высоко, что в своём жизненном путешествии они не испытывали какой-то нелюбви, неудовлетворения, презрения, гневливости, злобы. . Бог – это любовь, и наш единственный смысл пребывания на земле – эволюция. В процессе эволюции совершенствуется наше эстетическое восприятие, и через эту тонкость мы приобретаем всеобъемлющее понимание всего существования, приходит очень мирное и целостное осознавание себя. Ведь это не просто слова – что мы все есть единое целое. . Так оно и есть, только человеческие существа должны осознать в себе эту высшую природу и объединиться с нею. И Её понятия очень простые, Её выражение в нас – очень естественное и не требует умственной активности или ментальной подготовки. Не говоря ни слова, мы просто хотим любить и быть любимыми, хотим, чтобы всё у нас получалось. .
Но для этого и надо желать в своём сердце любви – может быть, просто скажите себе: «я хочу, чтобы в моей жизни – дома, на работе, с друзьями - я чувствовала, что люблю и любима» . И это просто состояние – ничего не важно. В этой жизни, как на базаре, вам предлагают разные красочные товары, но ничего не важно - нужен только баланс, чтобы быть связанным с Реальностью, и вы будете в безопасности и всё у вас будет получаться, и ваша внутренняя сила будет расти. .
Так что это Любовь – сверхразумная, сверхсозидательная, обратитесь к Ней от всего сердца, и Она узнает вас ))
ешьте бананы, в них содержится в малых количествах мескалин (наркотик) улучшает настроение и вообще все будет норм.. .
и еще
не стоит думать о проблемах, так будет проще
Свет@ Казиева