Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, когда ребенок плачет, а мать его сидит и даже успокоить не может, это нормально?
Постоянно ребенок орет, мать не может его успокоить, мы ей свою помощь предложили, на с за помощь послали. Грудью она не кормит, кормит смесью, месяц прошел. Мы не лезем но, очень не приятно, когда ребенок надрываетсяи его не успокаивают
Грудной ребенок? наверное, у него колики. Мама очень странная, малыша жаль.
Татьяна Третьякова
Месяц только ребенку.Конечно колики.если она его смесью кормит,а не своим молоком
ой... а вы все о ребенке брата печетесь.... суетесь и суетесь не в свое дело
А вы это кто, помощь предложили?
Странно, что ребенка кормят нормальной едой - смесью, а он орет. Обычно дети орут от грудного молока.
А у нас так же было.. . Первые пару месяцев ребенок орал, мучали колики, а мы по очереди с мужем укачивали, поглаживали, тупо смотрели...)))) потом прошло всё, месяца в 3, очень резко и неожиданно. Только мы отдельно живём и никого крики не шокировали. А то, что ребенок исскусственник, здесь вообще никаким боком.
от смесей наверное проблемки, попробовать забирать у такой матери и успокаивать самим ..
Татьяна Третьякова
Если не дает и послала нас.
Знаете, часто ребенок кричит тогда, когда волнуется мама. У меня такое часто бывало: много людей в комнате, все стараются помочь, а получается еще хуже, потому что я нервничаю, что ребенок мешает.. , в общем замкнутый круг.
Попробуйте просто оставить ее в покое, не заходить, не мешать, вообще прогуляться сходить.
Учитывая вашу ситуацию, скажу, что как бы вы не относились к маме, малыш не при чем, да и мама наверняка не нарочно терпит его крики.
Жаль. что так, но нужно смириться, хотя бы на несколько месяцев.. . )))
Это нормально что она вас послала. Оставьте мать с ребенком в покое со своей помощью. Не дай бог таким позволить помочь - потом будет дополнительные сплетни и еще что по хуже. Ну и орет - а вы должны понять что это грудной ребенок вырастит через год.
Татьяна Третьякова
а ничего что они жувут в квартире матери и относятся по хамски к ней и ко мне,у них есть свое жилье,вот и пусть идут туда,тогда и все хорошо будет.Нормальные семьи живут отдельно.а не ходят в доме свекрови и рожи не корчат,ее сюда никто не звали относится к другим надо уважительно,а не так.а то получается.что не она к нам пришла жить,а мы к ней,как говорится не охерела ли девочка.
в корне не норм.... если конечно у мамочки не послеродовой ШОК.... тут конечно же папочка должен помочь что бы ребенок не наорал себе грыжу....
Нет это не нормально!! !
Может она в дикой депрессии?? ?
Жалко дитя!
Может она в дикой депрессии?? ?
Жалко дитя!