Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете просить мужчину справку о том, что он здоров (вплане инфекций передающихся половым путем) - нормально?
Мы с мужем перед тем как отказатся от презервативов ходили сдавать анализы, вместе. Ничья гордость не пострадала, зато оба мы были уверенны друг в друге, чай обое не девственники далеко были.
Мои так все полный медосмотр проходили....
Нормально. Но это не значит то любой воспримет это нормально.
советую ещё присмотреться не ездит ли он частенько в деревни и фермы,
может он коз и свиней трахает.
при нынешней корупции такую справку заполучить, раз плюнуть...))) одевайте презерватив и будет вам безопасность...)))
У вас нет дальнейшего развития ваших отношений, после такого запроса.
Вполне.... если среда обитания этого мэна вызывает сомнения.
Теоретически это хорошая идея, ведь даже от "своих" и "проверенных" люди подхватывают неприятные болячки, не говоря уже о том, что бывают у людей связи без обязательств
...современно ))
Остерегайтесь случайных половых связей.
бессмысленно... срок годности этой справки-примерно полчаса)))) неужели вы не понимаете этого?
Света Сальникова
Ну он должен быть отпетым кабелем чтоб через полчаса бежать с другими бабами спать если справку брал для конкретной женщины:-) Неужели так не доверяете мужчинкам то :-)
Nasiba Atabekova
а справку спросить-это разве признак доверия?
А твоя всегда с собой !?
Это не то что нормально, а нужно. Тем более этого требует семейный кодекс. Это обязательно нужно - представь он заражен венерическими заболеваниями такими как гонорея или сифилис или спид. Человек может быть зараженным спидом не обязательно через половой путь, а просто у стоматолога или у маникюра или педикюра. Так что нужно потребовать но и самому не плохо было бы обследоваться и дать справку, чтобы не было обид.
не спрашиваю, использую презерватив ВСЕГДА!
Yudzhiniya ***
правильно делаете!
сам напишет
да, в наше время, это необходимость
Для русского - нет, они еще презервативы не научились одевать, да и если даже согласится то ведь купит эту справку подлец :-)
я ещё от психиатра и нарколога справки прошу
а то.. .
во многих странах - это нормально, кстати
попроси - потом напиши, мне вот интересно))
Я считаю нормально. Я забочусь о своем здоровье, и меня удивляет если кто-то из-за этого обижается.
нормально. знаю человека с гепатитом, и он не предупредил партнершу-и теперь оба болеют.