Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете просить мужчину справку о том, что он здоров (вплане инфекций передающихся половым путем) - нормально?

Elena Kossenkova
Мы с мужем перед тем как отказатся от презервативов ходили сдавать анализы, вместе. Ничья гордость не пострадала, зато оба мы были уверенны друг в друге, чай обое не девственники далеко были.
Вероника Савченко
Лучший ответ
Мои так все полный медосмотр проходили....
Елена Дьяченко
Нормально. Но это не значит то любой воспримет это нормально.
советую ещё присмотреться не ездит ли он частенько в деревни и фермы,
может он коз и свиней трахает.
при нынешней корупции такую справку заполучить, раз плюнуть...))) одевайте презерватив и будет вам безопасность...)))
У вас нет дальнейшего развития ваших отношений, после такого запроса.
Даша Махина
Вполне.... если среда обитания этого мэна вызывает сомнения.
Теоретически это хорошая идея, ведь даже от "своих" и "проверенных" люди подхватывают неприятные болячки, не говоря уже о том, что бывают у людей связи без обязательств
Y*
Yudzhiniya ***
...современно ))
Остерегайтесь случайных половых связей.
Marina Kim
бессмысленно... срок годности этой справки-примерно полчаса)))) неужели вы не понимаете этого?
Nasiba Atabekova
Света Сальникова Ну он должен быть отпетым кабелем чтоб через полчаса бежать с другими бабами спать если справку брал для конкретной женщины:-) Неужели так не доверяете мужчинкам то :-)
Nasiba Atabekova а справку спросить-это разве признак доверия?
А твоя всегда с собой !?
Это не то что нормально, а нужно. Тем более этого требует семейный кодекс. Это обязательно нужно - представь он заражен венерическими заболеваниями такими как гонорея или сифилис или спид. Человек может быть зараженным спидом не обязательно через половой путь, а просто у стоматолога или у маникюра или педикюра. Так что нужно потребовать но и самому не плохо было бы обследоваться и дать справку, чтобы не было обид.
не спрашиваю, использую презерватив ВСЕГДА!
Alla P
Yudzhiniya *** правильно делаете!
сам напишет
да, в наше время, это необходимость
Наталья ****
Для русского - нет, они еще презервативы не научились одевать, да и если даже согласится то ведь купит эту справку подлец :-)
я ещё от психиатра и нарколога справки прошу
а то.. .
во многих странах - это нормально, кстати
попроси - потом напиши, мне вот интересно))
Анна *
Я считаю нормально. Я забочусь о своем здоровье, и меня удивляет если кто-то из-за этого обижается.
нормально. знаю человека с гепатитом, и он не предупредил партнершу-и теперь оба болеют.