Свадьба, венчание, брак

Мой друг говорит,что во всем надо искать позитив.Какой позитив если сын оставляет семью и уходит к другой....

Какой позитив если сын оставляет семью и уходит к другой...
Оk
Оks@
Сын ведь у вас уже взрослый и это его право, а вы как мать должны его понимать и не осуждать, ведь раз уходит значит любит ту другую, а жить с не любимой это уже не жизнь!!
Марина *
Лучший ответ
Море позитива! Например, в новой семье будут новые внуки)
позитив в том, что у вас теперь будет целых 2 невестки
2 невестки, это супер позитив.
предложите другу выпить яду и найти в этом позитив.
Жизнь покажет, какой в этом позитив, может с ней он будет счастливее, а может он сильно ошибается и заблуждается и со временем поймет эту ошибку и изменит свое какое-то мнение - это тоже положительное достижение. Тем более что с его решением все равно придется смириться.
Это же не конец света! Главное все живы и здоровы!!!
~*
~И.л.а.н.а~ ****
Может другая как раз его половинка....
Главное сейчас - поддержите невестку и сохраните с ней хорошие отношения. Она ведь мать ваших внуков. А сын еще может и вернется, мужчины не всегда понимают, что творят.
Позитив в том, что ваш сын-счастлив, потому что любит!
Софья Клочкова
А какая в этом трагедия? никто не умер слава богу, значит уже хорошо!
я всегда себя этим бодрю, когда какая то проблемма наваливается и кажется неразрешимой!
Юлия Макарова
Конечно жаль, что семья решится!! ! Но вы поддерживайте невестку и поговорите с сыном, чтобы он помогал детям!! ! И надейтесь на то, что они будут счастливы, но в других семьях!!!
Татьяна Черна
порадуйтесь, что он ушёл, к той, которую любит.
Таня Гаевская
Ваш друг видимо хотел просто вас утешить и не придумал ничего более убедительного. Вот и сказал одну из бональных успокоительных фраз.
сын уходит к другой? к маме другой что ли? или это вы его к невесте ревнуете? значит лечится вам надо у психотерапевта))))