Свадьба, венчание, брак

Один знакомый сказал однажды ,по поводу измены мужчин : "каждый ищет то , что ему не хватает в семье." - А какое ваше мн

А мое мнение что это полная чушь, просто придумали себе нелепое оправдание и радуются!!!! А объясняется все просто-когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда хорошо-еще одну! Так что не расслабляйте мужчин.
Валентина Охрименко
Лучший ответ
Елена Рыбалкина Я с вами полностью согласна !
Нет, некоторые ищут на свою задницу приключений...
наверное.. да.
сложно соблазнить мужчину, которого все устраивает и в жене и в семье.
Валерко.... 0_О
Елена Рыбалкина Это один из тысячи...
да, только многие заводят такие семьи и себя так ведут, чтобы не хватало. примеров таких куча - женятся на фригидных толстухах, а потом гуляют - типа имеют полное право! ну а вообще есть и патологические бабники!
Полностью согласна!
И не только мужчин это касается но и женщин в том числе.
Где в семье царит гармония.. . то на фига чужай тетка или чужой дядька?!
Приключений на задницу ищут. От добра, добра не ищут, т. е. не стоит искать. Все знакомые мне мужики-гуляки (не любовники мои, уточню), всегда говорили, что впринципе жена их устраивает полностью, а вот кобелиная натура не дает покоя
Елена Рыбалкина Я с вами полностью согласна....
от добра добра не ищут, думаю он прав!
правильно сказал!! ! часто мы по молодости и глупости выбираем не тех, а потом встречаем того, о котором мечтали... и всё!!!
....кто хочет, тот ищет возможности... кто не хочет, тот ищет причины...
От нехрен делать!
Люда В,
Так всегда чего-то будет не хватать.)) Думаю это лишь оправдание и желание переложить ответственность за свои "косяки" на женщину.
А в итоге оказывается, что не хватает всем одного-разнообразия
Галина Жирова
Елена Рыбалкина Но если надо разнообразие - зачем жениться и выходить замуж ?
ничего подобного, если натура такая, то и бабы гуляют
СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЖЕНЩИНЫ, СДЕЛАЙ ТАКюЧТОБЫ ЕМУ ВСЕ ХВАТАЛО!
Таня Аюпова
Елена Рыбалкина У меня подруга одна есть.Так вот она делала все для мужа,и в постели,и в быту. Даже кофе в постель.И все равно - ушёл.
В итоге поменял сто баб и через 10 лет вернулся опять к ней....
Значит и от хорошего уходят....
это точно.