Свадьба, венчание, брак

5 лет вместе ! А предложения так и не было. Почему?

Нужна встряска! Может он и думал, просто что-то мешает, деньги на то ушли, на это, какие-то события.. . ведь у вас все хорошо? Вот в голове и откладывает ...потом... потом...
Наталья Мендель
Лучший ответ
Возможно, считает, что детей рожать ещё рано.. .
А зачем тогда уже сейчас росписываться?
а зачем? ему и так удобно
Потому что его всё итак устраивает.
Eminiko Akiyama
потому что Вашему мужчине так удобно....
10 лет вместе ..не дай бог попросить. а зачем????
Значит нет стимула что-то менять.
Ему может и так нравится. А может он прав...?
видимо потому, что ему хорошо и так.
его все устраивает. Мужыки - они такие :)
М.
Матвей .
а зачем? ему и так хорошо.
мы 3 года вместе жили - тоже вроде как не предлагал ничего. а потом как-то сели, поговорили и решили что пора и свадьбу играть да детей делать =)
Jeanette Albert
Елки палки лес густой Поговорите на эту тему.. обязательно.. Если любит-как то должен объяснить. .
Ходит Вася холостой
А когда он женится
Куда Ксюня денется?
Наверное, "на пока" вы его устраиваете, а вот состариться с Вами он не хочет...
Natalia Barkova
Предложите Вы. В моей сиуации так и было. Тем более у нас сейчас не век патриархата. Не то чтобы я насильно потащила, а просто по-доброму намекнула. Может для него это не важно, потому он об этом и не думает, не то что сказать.. .
Если стесняетесь, то создайте условия, в которых он как бы случайно услышит Ваш разговор с подругой о том, что Вам никогда не дождаться предложения, не то что другим, счастливым женщинам. Может это его заставит задуматься. Действуйте!!!
Потому что с вами ему хорошо и без штампа в паспорте
Samal Yerbaeva
слишком долго вместе. пора расходиться в разные стороны.
Лейла Хутуева
Может боится жизни после брака?
вас это не устраивает, что изменит печать поверте может и к худшему изменится я думую нужно просто жить и любить
просто Вы стали привычкой
Эмо Зайка
надо было сразу идти в загс. а сейчас его все устраивает
вы вместе 5 лет значит и так всё хорошо .а предложит не отказывайся :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почему я не знаю! Бросай его, а то будешь еще 15 лет ждать, а вдруг так и не дождешься.. . Ну, сама понимаешь!!!!