Свадьба, венчание, брак
Кто в вашей семье глава и устраивает ли вас такое положение?
Главная жена. Но она это успешно скрывает и все полностью счастливы.
супруг глава, кто же еще .
муж безоговорочный глава семьи. меня устраивает
Мы с мужем решаем все важные вопросы вместе. У нас в семье полная свобода слова и демократия! :)))) Нас обоих это полностью устраивает. На работе мы оба лидеры, а в семье всегда поймем друг друга и найдем компромисс. :)
ну я считаю, что хозяйкой в доме должна быть женщина, а мужчина -кормильцем. Ибо только женщина в курсе всего, что и где находится, для чего что надо..., ну а мужчина пусть постарается зарабатывать деньги. Как тут понять, кто глава?
Юлия Власова
Судя по Вашему ответу - глава Вы )))
Так сложилось, что я. Меня это не устраивает, хочется знаете ли больше из-за плеча выглядывать. Но "взявшись за гуж, не говори, что не дюж"....Поздно менять
фактически-мама, хотя теоретически папа, но практически я))
я глава и меня это устраивает
Муж голова, а женщина шея! И все всех устраивает.
У нас по большей части равноправие, но в большинстве случаев решаю все я.
У нас равноправие, но муж думает что глава ОН. А я не мешаю ему так думать. Хотя все вопросы решаем вместе. Чаще поступаем как советую я. Меня это устраивает!
я - глава, потому что я один.... думаю кота завести, и назначить его главным..
Юлия Власова
Он сам себя назначит ))) У них это легко и просто получается с первого дня!
В нашей семье равноправие и меня это вполне устраивает!
Я и меня это устраивает:))
У нас в семье равноправие. все с друг другом советуются, считаются. Меня все устраивает=)))