Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете? Вот уеду в Австралию, выйду замуж, потянет меня обратно, домой, в свою третьеразрядную страну и маленьку

Потянет. Не сомневайся. И поедешь Потом приедешь в свою страну,.. и тебя СРАЗУ же... потянет обратно. И поймёшь ты, что Любовь к своей стране вовсе не определяется местом жительства. И будешь ты приезжать в свою страну, встречаться с друзьями ...и ничто тебе не помешает любить их, поддерживать связь с ними, приглашать их в гости и ездить в гости к ним. Это точно так же, как если бы ты жила в деревне "Лаптево" на три двора, потом переселилась в Питер, - так и что, ты Родину, что ли предала? Ну а Питер ли, Сидней ли,.. какая разница?
Анастасия Семенчук
Лучший ответ
как только муж поймёт кто вы такая - сразу же потянет...
*O
*ton Olga*
Анастасия Терешина Что значит, как только муж поймет, кто я такая?
Еще как потянет!
Тянуло, сьездила. Вот уже 8 лет не тянет
+ )) Огонёк ))
Для начало выйдите замуж. Моя подруга замужем за австралийцем и она не смогла там жить, потому что русских практически нет вообще в Австралии, а психологически это для иностранца очень тяжело, поэтому она переехала жить со своим австралийцем на Кипр.
Конечно потянет, вопрос времени только.
Злата Бирюкова
Еще как потянет. Моя тетка 35 лет жила в Америке, орала что никогда не приедет в эту вонючую Россию. Ха, а умирать приехала в хущовку и в вонючую Россию. "Немогу я умереть без березок наших",и умерла счастливая.
Ну ты загнула - ТРЕТЬЕРАЗРЯДНАЯ! А что, Австралия - перворазрядная, что ли? Тоже мне - где-то на отшибе, захолустье мира. Вопрос понятен, но формулировка обидная - нет желания отвечать. По-моему, кокетничаешь (ах, я еду в Австралию, а вы загнивайте тут) . Ну - ну...
Ольга Заикина
Анастасия Терешина И мне не хочется с Вами ссориться... Спасибо за ответ.
Потянет, но не в третьеразрядную страну и хрущевку. Потянет к тополям, которые были такими огромными, когда маленькая была, к соседям, которых знаете сто лет, к школьной горке, на которой нос разбивали, к виду из окна и шелесту берез
каждый выбирает по себе...;)) ) если Вы считаете свою страну ТРЕТЬЕРАЗРЯДНОЙ, что ж - наверное, Вам в Австралии будет лучше... для меня, например, эта же страна - родина, и наши люди, как бы мы их не ругали, - свои
со временем всех тянет обратно, но лучше об этом сейчас не думать.
И мужа потянет в свою третьеразрядную страну :))
Ludmila Rakaewa
Да точно потянет!
Aygul Durdyewa