Свадьба, венчание, брак
а как это?жених предложил завтра пойти в магазин и купить мне помолвленнок кольцо.
уже сейчас хочет все делать с вами, конечно можно и поворчать в глубине души немножко на него, все-таки неромантично но видимо он подумал что вы оцените его желание сделать предложение и даже поможете ему в честь этого с выбором кольца, щепетильный такой боялся не угодить)) дурного в этом поступке ничего нет. я вас поздравляю
Он собирается сделать предложение, а чтобы не ошибиться в выборе кольца предлагает выбрать его вместе.
Ну типа договора. Что ты сто очков за него замуж выйдешь.
Этого жениха бросить. Найти другого, без тараканов в голове.
Боится с размером напутать, а кольцо у вас стащить не удалось.
Или боится отказа, если неожиданно предложит.
Вот так вот оригинально предложил вам выйти за него замуж. Если пойдете за кольцом, то это будет знак согласия. Так что думайте
Дурочка! Радуйся! А вообще до помолвки - это еще не жених.
Радуйтесь и брюлик выбирайте побольше :)))
Глупенькая )))) ну так не радуйся и не выходи за него замуж.
жизнь - не кино, а реальность. мой муж тоже меня с собой потащил, так я обиделась и ткнула в первое попавшее, он понял, и купил самое красивое и дорогое. но честное слово, он боится вашего отказа, или просто не угодить вам. ) Удачной совместной жизни!