Ну что Вы спрашиваете? )
Куда боитесь опоздать?)) )
Мне не поздно, точно знаю по своему внутреннему мироощущению) )
А что Вам подсказывает Ваше внутреннее мироощущение?)) )
Да и любовь - она ведь не спрашивает ни у кого, поздно или рано? можно или нет?)) )
Нечаянно нагрянет....)))))
Свадьба, венчание, брак
До какого возраста на поздно влюбляться ? ;-)
выжди 80 лет, а дальше - любой каприз...
Да до любого!!!! Причем совершенно необязательно взаимно!!!! А большие глупости так и останутся глупостями, не смотря на возраст.
Светлана Великоцкая
Или с возрастом глупости станут ещё больше и старше. Но об этом замываться неуместно. ))
никогда не поздно!
ДО ТАКОГО:

Я только лишь знаю до какого возраста рано влюбляться (или по крайней мере не желательно) а вот насчёт поздно.. . то наверно ограничений нет
гете в старости влюбился в семнадцатилетнюю девушку. любви все возрасты покорны.
любви все возрасты покорны)
В любви - все бабушки с попкорном.
Нуржан Иргебекова
Суперски выразился! )) Надо будет записать. ))
Любви все возрасты покорны. Пока человек не потеряет это чувство.
любви все возрасты покорны
А это как раз то, что от нас не зависит. Влюбился несмотря на возраст или социальные различия, а потом думай как с этим быть
до смерти!
только когда любишь - живешь! так любите и бутьте любими до последнего вздооха!!!!
живи люби и никаких вопросов!
Как говорится: "Любви все возрасты покорны! "..
Любите, пока любится... Всю жизнь..
Пока маразм не наступит...
пока не найдешь свою половинку, можно и в 80 лет влюбиться
Ну пока ...это ...кондратий не хватит
Любви все возрасты покорны !!!До 100 лет !!!
Влюблятся не когда не поздно, ведь любовь не вечна и со временем проходит или угасает....