Свадьба, венчание, брак

Мужчина сказал:" Мне с ней просто удобно"-что это значит буквально?

Анна Быховец
Это значит что он нашел маму и домработницу в одном лице.. но никак не любимую женщину
Мария Силантьева
Лучший ответ
нянька. мамка, кормилица. и в постели погремушка- все в одном флаконе, действительно удобно, но не полезно
Гука Шуляр
все, что угодно
Что примет всегда, когда ИМЕННО ОН ЗАХОЧЕТ, а не придет он- не устроит ИСТЕРИК!
Юля Дмитрук
удобно - это значит не ЛЮБОВЬ, но типа жена и бросит Он Её только когда найдет ЛЮБОВЬ
то и значит, что сказал... потом найдется та, с которой еще удобнее и все.... так и бедт всю жизнь как поплавок - туда-сюда....
Как, что, удобно во всем, в сексе, в быту, во взаимоотношениях. Что тут непонять
Елена Аюшина
Ты в кресле развалясь сидела?
Вика Дмитриева
c ней проблем нет, она ему всё разрешает, на всё закрывает глаза. мужчины проблем не любят.
Галина Торхова
Всегда накормленый, чистенький. удовлетворенный. А когда ему куда надо он спокойно идет. Т. е. свободный если что.
Это значит, что он к женщине относится как к предмету мебели. И не более того.
читай я - эгоист, а она делает всё для меня, как я хочу
Возможно, он всего лишь нашёл в её лице любовницу и служанку «в одном флаконе» . Возможно, с ней он может общаться, не надевая маску: расслабиться и быть собой. Может быть, он любит её, но не умеет говорить высокие и красивые слова — или ещё не готов сказать об этой любви даже себе.
Люда Блич
а ты сама подумай, бывает удобной вещь)))) )
диван, кресло, наушники, трусы....
что она его во всем устраивает. ему комфортно с ней.
что ему просто удобно, но он вряд ли её любит
мозг особо не пилит.. .
свои "женские" обязанности выполняет.. .
но и восторга особого не вызывает.
среднячок, так сказать....
есть категория ценят комфорт и это нормально
с ней нормально но и без неё неплохо
Он имел ввиду, что она без вредных привычек.
это значит что она позволяет ему быть самим собой
Согласна с Бастиндой, добавлю что врядли женится на ней станет, а если женится то не надолго