Свадьба, венчание, брак

у моей свекрови напрочь отсутствуют мозги, просто удивляюсь ее тупости!Значит ли это что она издевается над всеми или

Терпение карлосон только терпение!
Olga Gorlanova
Лучший ответ
Мда, не повезло Вашей свекрови со снохой.
для нашего человека нет большей радости, чем испортить другому настроение

тезис "мне хорошо, когда тебе плохо" никто не отменял...
когда свекровь - монстр. . это про меня :))) и ничего! ! все живы и здоровы.. . дура- не дура. . у нее своя логика. . непрошибаемая. . а и не надо пытаться! ! надо уходить подальше и разъезжаться в разные города. . мы своей квартиру в другом городе купили. . теперь - чудесные отношения...
Дана Мусрепова
Жанна Жанкабаева мы и так по разные барикады живем, у нее своя квартира в одном месте города, у нас своя в другом (слава тебе господи). Но порой она такое выкинет, что хоть стой, хоть падай.
Каждый живет по своим законам, которые установлены в семье. Моя свекровь привыкла за чужой счет жить, рвать хоть шерсти клок, чему и учит своего сына хочет его посадить на чью нибудь шею, чтоб его везли, и еще ей от туда перепадало в деньгах.
|C
|Rima Cublioness
Жанна Жанкабаева моя такая же, это просто невыносимо, а еще любит чтоб ее все жалели вокруг, все ей на подносе, да чтоб еще и осталось на потом. Думаю с этим бороться бесполезно!
ооо.. это больная тема.. моя меня вообще терпеть не может.. точнее всех женщин)) я же у нее сыночка отобрала)) от юбки отцепила))) ай яй яй какая я дрянь))
имейте уважение.... она же мать вашего мужа.... вот если бы он это прочитал, как думаете, погладил бы вас по головке ? !
Nur Nursulu
меня секровь не навидит лютой не навистью.... я приложила не мало усилий... что б её не было рядом со мной и дочерью.... а мужу так и говорила... это твоя мать вот и дуй к ней, убложай, только без меня
Какое счастье, что у меня нет повода даже подумать так о своей свекрови.
А чем вы можете подтвердить свой ум ???
Н)
Настя )))
Жанна Жанкабаева хотя бы тем. что не стала бы заболевшего ребенка таскать по своим подружкам, как поступила она, а привела бы его домой и принялась за лечение.
дура и издевается, у меня мать такая, плюс старческий маразм.
я не удивлюсь, если она о вас такого же мнения)) это вечные конфликты... не обращайте внимания... медитируйте))
Относитесь лояльно. А лучше всего - живите отдельно.
По-моему Вы сами себя ведете не лучшим образом... неадекватно (судя по эмоциональности Вашего вопроса).
Loretta A
Жанна Жанкабаева просто уже сил нет на нее рагировать спокойно, вот хотела хоть с кем-то наболевшим поделитья!
Жанна Жанкабаева а вы бы как поступили. вот живой пример произошедший вчера. Забрала она ребенка со школы (1 класс), а он простужен со школы оказался, так она потащила его по своим подружкам. ей то что до ребенка все равно что-ли? Вобщем когда я вернулась с работы и в ужасе узнала. что ребенок с температурой сидит у какой-то ее подруженции. что со мной было????
просто она живет по другим принцыпам
а ты ей прям так и скажи: " Я удивляюсь вашей тупости"...)))))))
когда-нибудь сама свекровью (тещей) будешь.
о моя свекровь.... после долгих разговоров с мужем пришли к выводу, что по возможности оградить свою семью от её присутствия и не ходим к ним в гости! свекровь ведь и семью может разрушить! так что меньше общения с ней!