Свадьба, венчание, брак

Свекровь опять на нервы действует своей тупостью, ну почему?

хронический вопрос семей) терпения вам и уверенности в себе!
Панина Ольга
Лучший ответ
Не настолько она и тупа.
Юлия Пидлужная
Ну потому что вы ей это позволяете, следует держать дистанцию.
Потому что гены передаются через поколение.... дети не тупые?
Мадина Досымбетова Дети наверно в папу и родители у неё нормальные, я с ними, когда познакомилась, то очень удивилась.
игнор...
Елена Егорова
И как она такая тупая сына воспитала за которого умные замуж выходят))
Мадина Досымбетова Да она его и не воспитывала
Забудьте о ее существовании как я (15 лет полного игнора).
..ага, а скоро ты начнешь замечать ее не умные гены в своем муже, ведь она его маМА и с годами это будет все заметнее )))
Madina Erlanova
Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "
Акку Шынбекова
Мадина Досымбетова Прикольно. Пошла бы она в ...опу со своими блузками, поди какую-нибудь хрень подарила. :-)
Причем здесь тупость? Просто у каждой из вас, свои взгляды на жизнь!
Ольга Чупира
Дай БОГ, Чтобы Вы были умнее в своё время и Ваша невестка а Вас так не писала!!!
Мадина Досымбетова Вы знаете, я часто об этом думаю, потому что сыночка хочу (дочурка уже есть). Не хотела бы я себе такую невестку
А потому, что она видит твои недостатки, вот ты и нервничаешь... Правда всегда глаза колет, и все вокруг тупые... А ты не думаешь, что вдруг сама станешь через несколько лет свекровью? Жизнь - бумеранг.... Будьте терпимее и все будет хорошо. Вы не ищите недостатки, ищите достоинства в вашей свекрови и в доме будет лад, а где лад там и клад. . Удачи.
Это ее профессия!!!!
Какая бы она ни была, она - мать вашего любимого и придется терпеть ее такой. Никуда не денешься и ее уже не переделаешь. А вы не принимайте близко к сердцу. Удачи!
Айман Lu
Они считают себя самыми умными и делают всё по своему
Вот одна из тех историй о которых люди спорят и не год не два а целых.... короче много лет.... Слушай и вникай!!!! Валентин -Меня бесит моя Тёща!! ! Она такая злюка!! ! Такие гадости мне говорила! Владимир- А вы человек добрый? ! Валентин я-то добрый!! Владимир что хорошего вы бы пожелали своей Тёще что-бы чувствовать с ней хорошо? Валентин-хорошего я не хочу ей даже пожелать. Я ей пожелаю два метра на полтора поглубже! Владимир- ну представьте . будет лучше если Тёща станет великодушной, благородной? ! Валентин-Может быть так было бы лучше, но так не бывает. Владимир а какие способности вам самому нужны, чтобы чувствовать себя рядом с Тёщей хорошо? Валентин-мне не чего не надо у меня всё есть! Владимир и понимание, и великодушие, и благородство. и человечность? Валентин -конечно все это подтвердят. Владимир -это же Здорово!! ! Когда ваша тёща говорит вам гадости, вы поймите что она пожилая, плохо себя чувствует, простите её великодушно, и ответьте на зло добром, и вам всем от этого станет лучше!!!! Валентин- Что, я ей прощать, задницу лизать? Да я ей руки, ноги переломаю!! ! Владимир так у вас есть силы великодушия и благородства или их нет? Валентин вот раньше, до операции они были . И у нас с Тёщей всё было нормально. А после операции я ослаб, и силы поддерживать у нас отношения нет! ! Владимир -Согласны ли вы просить и себе и Тёще равных сил великодушия и благородства ?! Валентин -да я понял что нам нужны одинаковые силы. Ничего плохого в этом нет!! ! ( аналогичность в зеркальном отражении) . Прочитайте вам это не повредит и даст главный ответ!!!!
Вы постарайтесь ее понять. Хотя бы постарайтесь. Вы ведб живете с ее сыном.
если раздрожает, то зачем на неё внимание обращать...)))) советую просто ей улыбаться (это всех раздрожает) в этот момент и ты будешь на высоте))))... и всем будет клево.. но в первую очередь тебе...:)
Elena Mavrova
Мадина Досымбетова Меня вот что добило, звонит, говорит, говорит. У меня проснулась дочка и заплакала. Я - свекрови: Давайте попозже поговорим, а она - мне: Да пусть поплачет. Ну не дура?
оооооо это вечный вопрос, особенно если он маменькин сынок!!!!
Девчонки перестаньте ругать мам своего мужа. Ведь если не все мы то добрая половина будем ими.