Свадьба, венчание, брак

а почему вы++++++++++++++а почему вы позволяете чужой тетке, тобишь свекрови трепать себе нервы??? а???)))

Можно подумать у нас есть выбор.
Не разводиться же из-за свекрухи.
Марина Автайкина
Лучший ответ
Ой, это тёмный лес.
у меня есть подруга
я её знаю 13 лет, у нас большая компания, семеро подруг, мужья наши. Мы дружим давно. Она красивая, стройная, активная, чуткая, добрая, отзывчивая, работает библиотекарем, увлекается спортом, любит путешествовать. Мы её обожаем.
И вот случилось.. .
Сын её женился.. . Она свою квартиру заложила, чтобы сыну дать на взнос в ипотеку, всё сделала для него, сыграли свадьбу.. . И всё.
Из прекрасной женщины и подруги, души нашей компании, из заботливой матери и послушной дочери невестка тут же "состроила "монстра".
С сыном она теперь изредка встречается в кафе. В их квартире двухкомнатной ей места нет.

А наша мама:
Она сразу и свекровь и тёща. Зять её уважает и обожает, а невестки губы гнут.. . Она скромна, терпелива, тактична, умница и рукодельница, но им не угодишь.. .

Так что... тут без поллитры не разберёшься.
мать его 20 лет растила, любит его душу, а невестка любит его член и кошелёк, и поэтому злится на мать.. . Не умеет понять, услышать и уважить.. .
Теперешние невестки такие мадамы и на весь мир в Инете жалуются,
а свекровь хоть бы одна
Я много лет уже в ответах - ни одна свекровь не жалуется, а невестки - ежедневно
Галина Бирюкова не жалуется, значит не на что
у старших опыта больше себя защитить от хамства
я не позволяю))) я её посылаю)) ) потом прощаю))) потом.. . ну-по кругу)))
такое обычно позволяет муж-лох, у жен нормальных мужчин таких проблем не бывает.
__У меня подобного явления нет_я никогда не ведусь на конфликты со свекровью__делаю вид_что слушаю_благодарю за "бесценные" советы и мило улыбаюсь ;)__Иногда полезно развивать актерские способности ;)__
свекровь не чужая тетка, она мать моего мужа и бабушка моего сына.. . нужно всегда искать компромисс
Duriash Tulepbekova
Кто вам такое сказал? У нас со свекровью хорошие отношения.
мы с ней подруги закадычные!!!!
Ну я бы не сказала, что свекрулька- чужая тетка, она в первую очередь- мать моего мужа и бабушка моему сыну, а нервишки надо беречь, хоть моя меня иногда тоже подбешивает, я сразу перевожу разговор на другую тему.