Свадьба, венчание, брак

Брак, а как это всю жизнь жить с чужой тёткой?

это когда ты не имеешь секса и не можешь смотреть на других девушек
Айнура Алибековна
Лучший ответ
Брак это когда она уже не ТЕТКА, и совсем не чужая, ЧУЖАЯ появится потом-когда своя надоест
Ха-ха-ха ))) Так, для справки: жена считается ближайшей родственницей, ближе родителей и детей.. . Зачем тебе жениться на чужой? Вот когда жить без нее не сможешь, тогда и женишься!
Рзагул .
Так вы со своей живите. Зачем вам чужая?
Зинаида .......
брак-это жизнь с любимой женщиной, которую мужчина полюбим и решил быть с нем и создать семью!
A)
Anelya ))))
ни дай Бог Вам когда-нибудь это узнать.
Мила Аришина
как как и кучка....
Катя Онегина
ну так живи один)
Нет, со временем она станет тебе родственницей.
Живите с мамой, пусть она вам сопли подтирает...
Жить надо с любимой женщиной, с чужой теткой не сложится.
так же как с чужим дядькой)
а, если серьезно... .
щас же не средневековье, когда родители отдавали в брак без твоего мнения.. . хотя щас и остались такие народы, когда до свадьбы жених и невеста не видятся.... но редкость все же.... а в брак обычно вступаю уже хорошо знакомые между собой люди, которые испытывают друг к другу определенные чувства) и хотят в дальнейшем жить вместе) поэтому они уже не чужие)))
Уже со своей.
сам боюсь представить..
если это чужая тетка, то зачем с ней жить ))
Зулайхан **
... так уйти ж можно в любое время, там за ногу никто не привязывает... да и жисть-то одна.... и дана для того, что бы искать и найти свою тетку.. . родную.... наверное.... я так думаю.. . хотя.... ) фиг его знает....
Алиска .
Брак имеет смысл если какая-то тетка становится родной. К чужой можно ходить в гости, ссылаясь на внеочередное заседание малого Совнаркома.