Свадьба, венчание, брак

Еду в маршрутке сидит женщина с дитем года два и рядом чужая тетка подсела и давай

Играть с дитем. за лицо трогает. прям в глаза пальцами лезет а мать сидит и смотрит. Она нормальная? Ребенку в лицо... вы бы возмутились если б вашему дитю?
Valery Nogovikova
тётка али ёпнутая, али умственно отсталая
Тамара !!!!
Лучший ответ
Valery Nogovikova В точку
Наверное, но к моей дочери никто никогда пальцами в лицо не лазил)
в общем это надо пресекать однозначно. хотя может казаться невежливо или неудобно. но чужих детей нельзя трогать. факт
мне не интересны чужие дети, их матери и еще более чужие тетки.
Ольга Перунова
К моим не лезли. Наверное, сказала бы что--то против. Хотя, непонятно, что сама та мамаша делает в маршрутке с дитём? --не работает/сиди дома. Так что, обе ненормальные.
Нет. С какой стати мне лезть в чужие отношения? Мать устраивает, тетку устраивает, ребенка тоже... мне то зачем лезть?
Natali Strelchik
Рената Сабитова Она написала, если бы этот ребенок был ваш
В обычной ситуации - нет, не возмутилась бы . Играет- и пусть играет . Сейчас, когда везде карантин - сказала бы ( спокойно ), что сейчас желательно поменьше контактов, вирусы же . Чтобы к слизистым ( глаза, рот ) желательно пореже прикасаться .

Я и спокойным тоном обладаю офигенным даром убеждения . Со мной сразу не хотят ни ругаться, ни спорить .
Rusalka*** Wasiljewa
надо ребёнка научить по рукам бить
Анастасия Пудова Жесть! Сразу видно — колхоз
Все разные
Не — а ,, там, где живут наши дети принято заглядывать в коляску, трогать ребёнка за щечки, носик ...и вы, знаете ,,,страна эта гораздо более развита нежели Россия .
Матери стоило ей самой в глаза пальцами залезть
Все мы разные. Матери видимо комфортно, а у ребенка никто не спрашивал нравится ли ему