Свадьба, венчание, брак
читаю вот ответи и просто удивляюсь....неужели чужой ребенок-это такое зло для мужчин?
я бы например пошла на чужого, если бы полюбила вдовца....
Ну не скажите. Мы с моим вторым мужем воспитываем мою дочь от первого брака, он нас и с роддома забирал. Она для него дочь и никак иначе, при откровенном разговоре он мне как то сказал, что ксюша моя ему даже ближе, чем родной сын (они с женой расстались, когда тому было 3 мес) . Я иногда смотрю на них и думаю, что не все отцы родные так относятся к своим детям, как мой муж к Ксене.
Вот вам и положительный пример. А вообще в жизни всякое бывает.
я предпочитаю иметь одного папу всем детям и жить полной семьей
для дебилов да
Мужчины-раскидыватели спермы. Всегда жалеют, что это не их дети.
Вот и мстят!
Как можно однозначно ответить на этот вопрос?))) Пока не столкнёшься-не поймёшь своё истинное отношение к этому! А в благородство я не играю)))
Да, таких которые не хотят чужого ребенка достаточно много. Знаю о чем говорю, так как есть много знакомых и кое-какой опыт. К сожалению это так. Конечно, есть и противоположные примеры, но факт есть факт.
Для увеличения кругозора поинтересуйтесь судьбой котят в львином прайде при смене вожака.
Мне кажется это правильно!
многие женщины имеют привычку даставать своих мужчин типа" почему ты НЕ любишь моего ребенка "
обижаются, когда тот сделает замечание ребенку
если вы из тех женщин, тогда меняйтесь
мужчина не обязан любить, но уважать должен!
если вы из тех женщин, тогда меняйтесь
Скорее видовая конкуренция...
Для мужчин как раз ребенок жены от первого брака - практически родной. Мужчина считает ребенка чужим только в одном случае - если родная жена на стороне нагуляла. А вот женщины частенько не могут принять ребенка мужа от первого брака.
то то безхребетная это вы решили своим обиженным мозгом? если ушёл к ней, может она лучше? хотя в любом случае гоните от себя эту мысль, а то сбрендите, от обиды...
Ох женщины какие вы бываете необъективные, мать всегда необъективна к своим детям, а женский инстинкт возводит детей порой превыше самого мужа, вот поэтому мужики и боятся детей, тем более чужих.
я считаю можно полюбить и не родного ребенка, только нужно с начала относится искренне без лести и лжи
неа))))