Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : почему когда ЛЮБИШЬ, то ВЕРИШЬ???

**я*н*о*ч*к*а* *
Потому, что так же и в природе. Любовь снимает осторожность и готовит к будущему. Самые беззащитные существа, это влюбленные. Они теряют способность к мышлению, и их заботит, только продолжение начала нового чувства. Этим качеством пользуются хишники, которые в этот момент их и уничтожают. Самые осторожные птицы-Глухарь каменного века. Исполняя на току песню любви и ведя драку за обладание самочки, теряет осторожность. И природа в его любовной песне сделала его глухиим в одном колене этой песни. Влюбленные глухие все, у них одно направление-Любовь.
Ольга Трубинова
Лучший ответ
Потому что ...любишь...)
_ Плли_Вветъ..
Любовь похожа на прочный канат, который сплетен из нитей - таких как :
доверие, уважение, вера в человека и много другого.. .
Это просто необходимые Составляющие любви.. .
ну не бить же его.
А любить без доверия не получится! Они взаимосвязаны. Иначе это чувство не любовь, а привязанность и их часто путают.
Даша Радько
Потому что когда любишь, начинаешь идеализировать человека, которого любишь. А тот человек пользуется этим и начинает обманывать. Влюблённого легче убедить и обмануть, чем того, кто тебя не любит.
Ага, веришь, но подвоха всё равно ждешь )))
Потому что, доверяя человеку всю свою любовь, надеешься на его понимание и чувства, такие же, какие испытываешь сама.
К сожалению, не всегда получаешь взамен того чего хотелось бы.
Потому что ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ - неразрывны, это во-первых, А во -вторых, когда влюбляешься - глупеешь! Незря говорят, что любовь слепа и глуха! Предмет твоего обожания это верх совершенства! Как же можно ему не верить?!!
Таких дур и дураков мало сейчас в жизни. Терять голову нынче не в моде.
Studio Lorem
Смотря во что веришь.. . И если верить конкретно в ОБЪЕКТ обожания, то да, верю. Верю, в то, что мой объект поступит куда хосет, а вот всё остальное проверяемммс-с-с-с-.
Юля Колегова
Ну просто любимый человек - он же "свой", он как часть тебя. Ты ничего от него не скрываешь. Естественно, невольно полагаешь, что и он от тебя ничего не скрывает и говорит только правду. Потому и веришь.
Не хочется думать что твой прекрасный, порядочный мужчина способен на обман, подлость, предательство
Алима Ибраева
Когда любишь не веришь, а доверяешь))))
потому что все чувства притупляются
И.
Игоря .
на то она и жизнь, чтобы верить, надеяться и любить.
Ирина Март
это значит что любишь полноценно.

только идиот может "любить" и при этом недоверять, проверять, ревновать почорному и истерить по этому поводу.

любовь и доверие - две наших величайших свободы, и величайших счастья.
Лера Шмидт
Любовь слепа!
потому что любите а когда любите доверяете!
потому что хочется верить.
Это кто сказал? Я не верю никому.