Свадьба, венчание, брак
Может ли быть счастливым брак со Стрельцом ?
я про них столько всего читала, что неверные, жестокие, тираны с женами и т.д.
хе.. . ну я женский стрелец)) ) Брак со мной не рекомендую, опасно для жизни)) ) А вообще не такие уж и плохие стрельцы, у меня друзья мужского рода этого знака есть, так вполне адекватные люди)))))) )
Просто стрельцам нужен партнер равный, а не хуже.. . да и однобытность они не любят.. .
ПС: Не наговаривайте на стрельцов, они хорошие, если спутник жизни хороший...
Маржангуль Ильясова
Лана, спасибо за все комментарии!
)) И чем это мы вам не угодили. Я *своих* очень уважаю! Они всегда выделяются, да - независимые! Зато прямо обо всём, не юля..
Маржангуль Ильясова
дык не мне, а дурацким описаниям гороскопам. А еще от некоторых знакомых слышала....вот....
Они прямолинейные. У меня мало знакомых Стрельцов, но вот у моей коллеги был муж Стрелец, гад и сволочь.
у меня отчим стрелец.. полностью подходит под ваши описания.... хотя не думаю что на это влияет знак зодиака.... скорее воспитание которое не дали ему в детстве)))
Маржангуль Ильясова
как же ваша мама с ним живет....
п.с. а он в декабре родился или в ноябре?
НУДНЫЕ! ограниченные! любят поучать!
даже не вздумай!
Шекер Жоробекова
Человек получает то, чего заслуживает... видимо этот Стрелец тебе в пору был... Неужели ты такая умная, всестороннеразвитая и прозорливая веришь в то, что хнак зодиака влияет на характер человека...?Это глупо...
у меня папа- Стрелец и мама-Стрелец. все это неправда-вот. Уж точно не тиран и не жестокий.
Маржангуль Ильясова
а какого числа он родился? хотя бы в ноябре или в декабре?
Я замужем за стрельцом 20лет. Сынулька у меня тоже стрелец, и еще мама и 2брата стрельцы. Я даже незнаю что вам сказать на ту чушь которую пишут в гороскопах. Чушь она и в Африке -чушь. Конечно всякое в семейной жизни бывает, но то что на них можно всегда положится, то что они не когда не врут-это точно.
у меня был стрелец тёма звали, с ним нереально точно.
Если будете гладить по головке постоянно, то будет на руках носить!
Мне кажется меньше надо задумываться над знаком задиака, а уметь подстраиваться и правильно вести себя в браке (ведь это работа) . Не знаю как с мужчинами - мне стрельцы не попадались... Зато я сама стрелец - моим мужьям (бывшему и нынешнему) не просто со мной в браке, но, говорят, что и очень хорошо одновременно (с их слов)
Может точно так же, как и с остальными 11-ю знаками Зодиака. Не забивайте себе голову ерундой и смело выходите замуж.
а что плохого против ?
Моя подруга (овен) живет уже 5 лет со Стрельцом и терпит его ужасный характер. Он ревнует к столбу, по пустякам срывается и т. п. Если бы не двое дочек, она бы его бросила. Я раньше пыталась встречаться со Стрельцом и ничего не вышло - Стрельцы много говорят, сказки вешают на уши.. . Но не все, многое зависит не от знака, а от характера, наследственности
Алла Швырёва
как точно про "вешают на уши" подмечено:)))))
Наталья Седойкина
мужчины других знаков "вешают лапшу" не хуже!:)
10-ть лет замужем за Стрельцом! Ласковый, любящий, заботливый муж и отец. Никогда ни в чем не ограничивает!! ! Стремиться больше зарабатывать. Единственное по домашним делам-лентяйничать любит, но для этого есть я. Дочка-тоже стрелец-более ласкового и послушного ребенка трудно представить, при всем том, что она очень шустрая.
Маржангуль Ильясова
а он в декабре родился илив ноябре?
а среди рыб какие неуправляемые тираны есть-ой... так что не в знаке дело...
Интересно, а как же люди ориентировались в жизни полвека назад, когда гороскопы только перепечатывались "из рук в руки", когда не было никаких астрологичесих и прочих прогнозов? Неужели можно верить в это? А если конкретно - у меня отец был Стрельцом. За женщинами он ухаживал красиво. Но был очень категоричен, не прощал обид, измен.
Это смотря когда родился-в конце ноября или в начале декабря. А так, мне всегда нормальные Стрельцы попадались. Да я сама Стрелец!!!!
Маржангуль Ильясова
5ноября, можете что-нибудь сказать? )))
Лариса Костюкевич
Стрельцы фореве)))))) (сама той же породы)
Очень трудно сделать счастливым брак с человеком, который верит в эти суеверия и только по зодиаку, а не по личным качествам судит людей.
у меня жена стрелец - стерва, жестокая. тиран дома, не предсказуемая, творит что хочет, - зато и люблю - никогда не знаешь, что от нее ждать - всегда интересно, скучно никогда не бывает :-) - то кричит, то ласкается как котенок - так что наш брак вот уже как 4 года можно считать счастливым :-)
А вообще какая разница какой знак - это от человека зависит, а не от звезд :-) - не верьте в гороскопы и жизнь станет легче :-) и приятнее :-)
Лариса Костюкевич
Интересно про меня тоже так говорят? (тоже стрелец)... властная и не предсказуемая... но что-то во мне все находят...
Аружан Найзабекова
блин и я такая же
Наверное Стрельцам действительно не повезло с характером. У меня муж Стрелец. Кричит, топочит ногами, эгоист, устраивает скандалы, зато честный, экономный, не гуляет, но ревнует. Правда ему и со мной не повезло, я Близнец, поэтому мне пофиг! Ну прямо цирк на дроте!
у меня например мой мужчина стрелец, живём гражданским браком 1,5 года... хочу сказать было не легко поначалу т. к. он любит свободу, путешествия, но ему попалась я СКОРПИОН... скажу что добились мы понимания из=за того что я старалась быть спокойной, доброй, ласковой, не напрягала морально (где был, что делал) а просто стала ему доверять... эти люди плохого никогда не зделают тем более если любят, они весёлые оптимисты, любят пошалить... надо знать что у каждого человека должно быть какое-то личное пространство в которое нельзя влазить
Господи, как можно верить в эту херню?