Свадьба, венчание, брак

ДЕвченки, у кого не так давно была свадьба?

Расскажите во сколько она Вам обошлась? Сколько стоит платье, прическа, в ЗАГС сколько надо денег когда заявление подавать?
была у нас свадьба в конце ноября 2008 (в г. Уссурийск) :
около 90 тыс р, было наверное человек 35-40, платье я покупала в китае (вместе со всеми акссесуарами обошлось в 8500), прическа стоила 1600р +макияж 700р + 700р за то что салон для меня открыли раньше на час, когда мы пришли подавать заявление запись была на торжество через месяц ( подавали в конце октября, свадьба была в кнце ноября) , думаю это зависит от количества пар, госпошлина 200р + 3000р мы отдали в загс за живую музыку, фото (в самом зале бракосочетания 10 фото + 3 фото с родственниками и свидетелями) , ну и за свидетельство. еще при выходе из загса заказывали голубей - 500р. стол вместе с тамадой и диджеем обошелся в 24000р (не считая спиртного) . также весовая сумма ушла на фотографа и оператора + фильм уже по отснятым материалам - 11000р! ну и в довершение сделали салют (2500р) .
А еще ездили в зимний сад (за человека 100р + за съемку)
думаю что за эти деньги у нас получилась очень даже неплохая свадьба, все были в восторге!! !
СЧАСТЬЯ ВАМ!
Елена Щур
Лучший ответ
Можно обойтись и не сумасшедшей суммой.
Галина Пашевич
у моей жены ---она тамада! ! нужен полный расклад зайдите вечером она нарисует!!
У нас была в августе в 2008 году, в Москве. Обошлась около 500 тыс. , 65 человек. Тамада, фото, видео, лимузин - вообщем все, что надо. Прическа + макияж 6 тыс. Наряд невесты полностью около 35.Ну и т. д. Если нужно, могу порекомендовать тамаду.
Оля Белоусова
была 9 августа2008г обошлась она нам в 60тыс на 50 человек. у нас все было ну там тамада, музыка, только фото небыло. платье обошлось 7000 в загсе заплатили 2650