Свадьба, венчание, брак
Простой вопрос. Как давно вы были на свадьбе и на чьей?
Обидно, я уже сто лет не была на свадьбах. Да и никаких свадеб не предвидится. )
В октябре на свадьбе брата. До этого в августе, на свадьбе другого брата)))
Осенью на свадьбе брата)
Будет, думаю, в течении лет пяти-семи еще 2.
Два года назад была на свадьбе родной сестры! Было классно!!!
осенью была - у нашего друга дочка замуж выходила!
в прошлом году аж 3 раза - на своей, потом спустя неделю у подруги, ещё спустя месяц на свадьбе кузена мужа
полгода назад. сотрудница женила сына.
в октябре 2009 - на свадьбе подруги, в июне этого года собираюсь на свою собственную))
2 с половиной года назад-через 1 год они развелись. Подруга в 3 раз выходила замуж
Ааааа.... я вот в эту субботу буду на свадьбе Лучшей подружки ))))))))))))))))))
давно.. лет 5 назад была. золовка замуж выходила
Я и не хочу.
не люблю свадьбы.
Я и не хочу.
не люблю свадьбы.
Последний раз на своей была 11 лет назад. Первый - у подруги 12 лет назад.
Последний раз в 2005 году на собственной свадьбе)))
года два назад, у друга мужа, был повод одеть новое платье и туфли :)
В том году в ноябре брат любимый женился)) )
Причем тихо так зарегистрировались, были только свои
Зато потом всю ночь по Москве ездили, в каких только кабаках не пили)))
Три года назад у друзей. Надеюсь летом будем гулять на свадьбе у мужа брата, на прошлой недели были на сватовстве.
в августе 10 года была на двух свадьбах подряд - у родственника мужа и у дочери наших друзей. этим летом сестра мужа замуж выходит - опять пойдем. только я как то не очень свадьбы люблю - красиво все конечно, вкусно, иногда весело, но почти всегда одно и тоже, все так предсказуемо....
в августе двоюродная сестра замуж выходила
в этом году у кумы свадьба, в том были аж на 4-х.
в 9 классе, на свадьбе двоюродного брата.. .
шесть с половиной лет назад была на свадьбе племянницы
Последний раз была на своей свадьбе, почти 4 года назад. А меня наоборот радует, что не предвидятся свадьбы. Одеть нечего и с пустыми руками не пойдешь.
Сама хочу к кому-нибудь... Последний раз была 4,5 года назад на свадьбе у лучшей подруги ...Племянник мужа планирует осенью роспись, свадьбу не хотят.. . и он, и его девушка О_О :(( ,хотя средства позволяют ого-го как ...А у нас с золовкой столько идей!..
2,5 года назад у себя на свадьбе) намечаються одна свадьба на лето, другая на осень) У мужа 2 брата, 4 сестры не замужем и не жинаты (это те которых я знаю и видала) ой, да свадьб до фига)
в вгусте на свадьбе двоюродного брата. я как соберусь замуж обязательно вас приглашу только на наших свадьбах мало есть у вас не получится у нас все вкусняшное: -) :-) :-) :-)
Последний раз - на своей! почти 2 года назад..
в сентябре у друзей, а 27 апреля на своей буду гулять!!!! приезжай к нам в ТОМСК!!!!
Н@т@лья К@з@ков@
Ну нифига себе! Далековато - 4290 км. ))
Гулсим Дайырбекова
ну плохо че!!!!
даа.. удивительно простой вопрос))) )
я была в жизни только на своей свадьбе-и то не на трожественной (просто расписались)
зато летом мы с мужем приглашены к другу в качестве свидетелей))))
60irint
а разве муж с женой могут быть св-ми?
3,5 года тому назад. Хочется погулять на чужих свадьбах!
нормально там окуеннно два раза подвязку ловил вот жду своей свадьбы