Свадьба, венчание, брак

У вас свадьба была за чей счёт родители справляли или вы сами?

Инесса Гук
У родителей ни копейки не взяли. С мужем сами все оплатили.
Елена Миронова
Лучший ответ
Родители в 1986 году...
Родители.
Ирина Белова
за счет, мы еще учились в институте тогда
мы поехали в загс в повседневной одежде. на троллейбусе. не помню кто были свидетели наверное работники загса. через неделю позвали друзей накрыли стол вот и вся свадьба. стол на свои деньги
Viktoria Feskova
Ирина Зинатуллина Не согласилась бы ни за что.... вы чо? БОМЖ:? или у вас 15 свадьба
Я уж много лет работала- все денежки маме- папе честно отдавала.. думаю, они отложили на такой случай
Родители. Они её хотели и оплатили. Мы согласились.
Юлия Малород
общий счет
не делала, расписались так, ненавижу свадьбы
Сами. Это был 1991 год. Родители только ящик водки в кафе принесли)
M*
Malek ****
А я просто СНЮХАЛСЯ С НЕВЕСТОЙ и мы решили обойтись без СВАДЬБЫ
по моему мироощущению играть свадьбу на деньги родителей это стрёмно)
Dina Yakobs
Сами. Все очень скромно было, но мило.
родители сами
..родители..
Для кого свадьбу устраивать и зачем деньги тратить? Купите себе что-нибудь нужное или поезжайте в путешествие.
Что-то от меня, что-то и родители помогли.
Оксана Руденко
Когда свадьбу оплачивают родители, это показатель незрелости пары. Причём от возраста это не зависит. Молодые могут не хотеть делать свадьбу, и родители делают её, чтобы "как у всех". Или же даже молодые хотят праздник, но у них нет денег, и тогда тем более стыдно.

У меня две свадьбы было. Первая попроще, но мы всё сами с мужем организовали. За год заработали после окончания института, и летом поженились. И делали всё так, как НАМ хочется. Это был 2003 год.
Вторая моя свадьба была покруче и более осознанной. 2016 год. Муж до сих пор мне припоминает, сколько денег мы угрохали, но я не жалею ни об одном рубле. Было очень круто и я уже мечтаю повторить! Ждём 10-летнего юбилея)
Анна Пилипенко
Оба раза сами.
не знаю но племянница живет с мужем и 2 детей. мне свадьба понравилась тогда. только устала сильно. дочь не вышла замуж.... то похороны то взрывы то на заводе то каменка. не до того. то мне на операцию. а так пара мне сильно уж нравилась. большие красивые молодые.
у меня вапче смешно было муж учился, а я уже работала, я сама за себя, а за него мама, причём мои все без работы))) всегда ржём.. как ты меня нищеброда заметила.. а потому что потенциал был... ладно-ладно полюбила))
за твой счет будет, будешь спонсором
не понл, дабадабдабдаб
Асем Искакова
И за свой, и родители в стороне не остались. Никакого пафоса.
Грубо говоря - семейные посиделки на даче) Родные, друзья...
Елена