Свадьба, венчание, брак

Молодожены, а вы после свадьбы все\так же живете за счет родителей или самостоятельно? Мы например не берем и не просим.

если вы на иждивении у родителей то зачем создавать вообще семью? трахаться сейчас можно и без штампа
Татьяна Хлебникова
Татьяна Хлебникова
44 876
Лучший ответ
Айнаш Жомартова точно-точно!
самостоятельно с самого начала.. снимали жилье, муж и я работали
поэтому у мужа столько седых волос в 37 лет, а у меня ужасный характер))))
Раиса Негода
Раиса Негода
32 318
Айнаш Жомартова у моего в 25 седина уже))
Самостоятельно, даже платим за мою учебу сами, продукты покупаем и оплату ком. услуг делим пополам. Пока живем с родителями, но скоро переедим отдельно.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
28 032
Айнаш Жомартова и мы живем с родителями)
А мы и брали и просили! Нам тогда было: мне 19,мужу 23...И до сих пор и берём и просим, и даём, если просят у нас!
А!
Алёна !!!
28 012
Айнаш Жомартова как можно просить??
Поздравляю Вас.
Айнаш Жомартова дурацкий ответ) ну спасибо)))
Анна Черникова Не обижаюсь и Поддерживаю пользователя Редкая бабочка,потому что Вы похвастались,а не просто задали вопрос,причём хвастовство Ваше ,как укор живущим иначе по разным причинам.
И так этим гордитесь? Я считаю тут нечем хвастаться. вы же не гордитесь тем, что самостоятельно держите ложку? потому что это естественно. Так же естественно после свадьбы жить самим. Но вам почему то надо на всю страну громко похвастать, какие вы молодцы.
Айнаш Жомартова =)))) я спрашиваю. отчего мой вопрос так задел вас? странно как-то! я считаю стремным брать у родителей деньги и все. даже если я хвастаюсь, по вашему мнению, дальше то,что? на всю страну? да меня тут никто не знает.
Считаю, категоричного ответа здесь быть не может. Глядя на что просить.. . Придет ко мне мама в болезни, что я не дам на лекарство, или скажет, отвези в больницу, а я скажу -в автобус, бензин нынче дорог. Да и родителям бывает приятно чем-то помочь молодым, особенно если живут хорошо, молодые естественно. Чужим людям-да : плачут-просят, рыдаю-отказываю, а родители есть родители, посильная и разумная помощь никого не унизит и не оскорбит.
Машуля *)))
Машуля *)))
14 297
Самостоятельно живём. Вы-молодцы!
Д Струк
Д Струк
13 106
Мы до свадьбы жили отдельно и за свой счет. Свадьбу отметили мы за свои деньги. И продолжаем жить отдельно и за свой счет.
OS
Oksanka Suvorova
2 502
ты сама что-то хоть делать умеешь, кроме как хвастаться? Ой, прости, наверно, ты дом в котором вы живете построила, ну или деньги на его строительство заработала?
Айнаш Жомартова нет, мы сейчас будем строить с мужем дачу
Айнаш Жомартова вот еще один родительский приживала объявился!!!!завидуй молча!
Нам по 60 лет, брать неукого и нам скоро туда же : )))
когда мы стали жить вместе муж сразу сказал что с родителей ни одной копейки не возьмем. Нельзя сидеть на шее у родителей!
а жить у родителей-это самостоятельно, да?)))))))) ) ну-ну....
Айнаш Жомартова да. у нас большой дом и есть где жить. ничего не просим у них, ремонт, мебель, технику дорогую, все сами. ремонт в их доме сейчас начали, гостевую комнату хотим доделвть, потом обшить дом декоративным камнем. все сами. и это самостоятельность.
Они перед свадьбой ограбили родителей, в свадьбу и после.
а в придачу грабят пока не здохнут.
Мария Д
Мария Д
211

Похожие вопросы