Свадьба, венчание, брак
До скольки лет замуж не поздно?
да ни когда не поздно. я третий раз вышла в 41 год. а вдруг это то же не предел
До 17.03 по Москве.
А бывает поздно? Вот рано - это понятное дело.
может тебя в лет семдесять торкнет замуж выйти и это нормальное явление
до той поры, пока не выйдешь!
Единого страндарта нет. Когда почувствуешь, что готова. А вообще когда встретишь любимого человека
Никогда не поздно
до 98
Пока полежать за себя можешь! )))
До закрытия загса. Если опоздала - в след. раз приходи пораньше
это никогда не поздно сделать
двадцать семь
выйти замуж как и сойти с ума никогда не поздно
Замуж не поздно никогда, только со временем шансов будет меньше...
никогда не поздно
эт точно
главное, чтоб удачно
эт точно
главное, чтоб удачно
Марк Твен по этому поводу сказал: мужчины - это свечки, а женщина - всегда подсвечник. Отсюда вывод: замуж никогда не поздно, если очень хочется.
Гуляй пока гуляется. Надоедят ещё кастрюли
Смотря в какой раз....
до 100 и выше-главное чтоб человек был хавоший
До 30-35
только тогда, когда будешь к этому готова однозначно.
я считаю, до 35
до 150
Одна моя знакомая дама страстно хотела замуж. Когда ей напоминали о ее возрасте, ей исполнинось 75 лет, Она отвечала: "Ну и что, лежать-то я еще могу". Замуж можно в любом возрасте, был бы жених подходящий.
Я замужем за мексиканцем уже 5 лет.
Валя Гордиенко
ха дети в самбреро родится будут.прикольно