Свадьба, венчание, брак
C какого времени и до скольки можно шуметь-ремонт у нас
Начинать работы с 9-00 Дерли и прочие шумные инснтрументы до 19-00 иа остальные шумы до 21-00. Бытовой шум до 22-00
До 23.00 можно, дальше всё отбой.
Ирина Куликова
это песняка можете давить до 23-00 а ремнонтые работы под это положение не укладываюся
В рабочие дни с 9 до 18.
в будни С 7 утра до 10 вечера, в выходные с 9 утра до 11 вечера, а прописано в договоре. который вы заключали с ЖЕКом
До 23.00 в будни, а в выходные до 20.00!!!А вот со скольки, ну это уж по совести, но можно с 8.00.Прописано это в гражданском кодексе...
Алина Кучер
мы раньше полудня не начинаем в выходные
с 8 до 11
но если не хотите проблем с соседями с 10 - 10
До 23-х можно шуметь праздниками, а такие ремонты как удаление межкомнатных перегородок, перфарирование штраб, или расширение дверных проёмов-до 18:00. Ремонт малошумный, типа сантехники, или плотничий можно до 19.:00.
В субботу с 10, воскресенье - выходной.
Где прописано-не важно, по-тому, как строительный шум слышно долеко есть дети, младенцы у которых режим сна другой. Есть люди которые по состоянию здоровья не "вывозят" такой шум.
В субботу с 10, воскресенье - выходной.
по-моему с 7 до 11 можно)
с 9 до 20.00
С 6 утра до 11 вечера в любой день недели.
до 11 вечера
с 8 до 23 можно хоть на ушах стоять!
С 8 до 23.В выходные, чисто по человечески дайте поспать и начинайте с 10.Будут заходить в гости соседи-предлагайте чай или кофе, а некоторым 100 грамм. Ремонт пройдет без эксцессов .Из личного опыта.
до 11