Свадьба, венчание, брак
мне 22,любила один раз и очень сильно, после этого было много романов..но не было ЛЮБВИ. Неужели кранты?))
после того как испытал сильное чувство трудно выходить замужбез любви????так ведь можно остаться в девах...=(((
Милочка... у меня этот вопрос возник последний раз в 41... и буквально тут же судьба дала на него ответ - в 40 лет жизнь только начинается!!! !
Какие твои годы... у тебя просто пауза между любовью....
ЭЭЭЭЭЭЭЭ... хорош меня пугать, я в 3 раз влюбилась в 44, хочу ещё раз 5 влюбиться, а ты сразу в 22 и всё....я так не согласная:))))
Да, это уже конец. Безвыходное положение. Может застрелиться?
По мне так как раз легко.. . видимо каждому свое )
22 - какие кранты? ))) смеетесь чтоли?) )
у меня тоже это чуство редкое и зачастую я понимаю, что люблю, уже после раставания. Ну в 22 года я ещё не знала, что такое любовь. Всё у вас ещё в переди
У вас просто пропало чувство доверия к мужчинам, а вам кажется что вы не способны любить.... было у меня тоже самое, как поборол? Я просто поверил!
Galina Kulikova
да нет, мужчины у меня тьфу-тьфу замечательные были..но не любила и всё тут, как говорится сердцу не прикажешь)
чем больше у вас будет "романов" тем меньше будет вероятность глубоко чувства, так ведь душа выхолаживается. Это все равно что зимой в пургу и метель двери постоянно открывать кому попало. Несмотря на жаркий камин - в избе будет холодно. Так и с чуствами. Ждите ОДНОГО - и он обязательно появится и будет любовь сильна, потому что скрашена терпением и ожиданием, а если романить постоянно - будете так всю жизнь по рукам ходить. и в 40 лет будете успокаивать себя мыслями о том что жизнь только началась. Это я по доброму, без издевки.
Galina Kulikova
ахаха))) ну спасибо рассмешили на ночь, вообще-то я встречаюсь не с кем попало, и по рукам не хожу. Судя по комментам вам так лет 50-60...наверное, обычно такие бабульки отвечают так от зависти, но в любом случае - спасибо за ответ, подняли настроение
22 - это очень много.. . практически старость.... =)
А мне кажется, что у тебя наконец завершена прелюдия и скоро наступит любовь!!!
ну первое чувство - оно самое сильное.. его всю жизнь будешь помнить, и никогда не забудешь, даже если захочешь! а замуж выходить надо за человека надежного, семейного.. но ты не думай, это совсем не кранты) ) влюбишься))