Свадьба, венчание, брак
Парни, девушки, сильно меняются после того...
как вступят в брак...даже если долго встречаются,выясняются ли новые привычки..или там какие нибудь новые причуды...?
Ну мы сначала причуды выяснили, пожили пару лет вместе, потом поженились и ничего нового (в отрицательном смысле) друг в друге не нашли. И всем того же желаю!
А ты как думаешь?
Для того, чтобы это узнать, люди и придумали пробные браки.
Меняются, причем не всегда в лучшую сторону.
меняются меняются... ) знаю один пример... встречались 8 лет, расписались и через 5 мес развелись!!!
Граждански брак позволит вам узнать все прелести семейной жизни.
Как правило никто не меняется так как человек когда вступает в брак уже сложившаяся личность. Просто когда начинаяется совместная жизнь, всплывает множество ситуаций которых во время периуда встреч пара не переживала, и каждый на трудности реагирует по своему, идет периуд притирки, многие не выдерживают и разбегаются, а потом винят свою половину во всех грехах. Привычки и традиции по) вляются познее, рождаются новые привычки и традиции.
Отношения выведенные на новый уровень, а брак это большая новая ответственность и новые обязательства, конечно же в новом свете любимый показывает какие то другие ранее не проявленные грани своей личности. К сожалению иногда совсем не те которые мы предполагали. Бывает очень болезненно но если это любовь все у вас будет хорошо. Удачи.
Поживите пол годика.. . потом сюрпризов не будет.... а лучше годик....
Если вы встретили своего человека, поверьте, он не изменится. И не нужно встречаться по 5-8 лет, чтобы понять кто рядом, иногда достаточного одного взгляда, одного слова - и вы поймете, что это Любовь. научитесь видеть Сердце человека, заглчните в душу.... и самое главное- если люди смотрят в одну сторону и живут одной целью- все у них получиться!!!!
иногда да, иногда нет, но мне кажется, что если люди действительно друг друга любят, то им эти привычки такими уж страшными не покажутся)
Встречались 3 года, решили пожениться, вот уже пол года в браке.
Все так же как и обычно, лично у нас с мужем не чего не поменялось.