Свадьба, венчание, брак
Хозяйки Вам не надоело готовить, придумывать на каждый день -новые блюда?
закупать продукты....УЖАС неужели бабий век на кастрюлях вязнет как в болоте..(хорошо, когда говорят "Я ТАК ЛЮБЛЮ/ОБОЖАЮ ГОТОВИТЬ ДЛЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО"), многие говорят, что для любимого буду готовить с удовольствием, да нифига, а если дети, так это прописаться на кухне(((и выбора никакого либо с мужем или одной куковать, прямо безисходность(((
А мне кажется, просто нам еще сноровки и ловкости не хватает. Не парьтесь по этому поводу, я как гляну, как мама за 30 минут такооой обед заделает и успокаиваюсь - учусь))))
Сейчас всё можно готовое в маркетах покупать.
А готовить изредка, в диковинку.
Планировать, что бы в холодильнике элеметарный набор продуктов был.
Подрастающих детей научить делать гренки с сыром, омлет.
И в своей копилке советов собирать только незатейливые рецепты. Они, как правило, и полезнее.
Не делать КУЛЬТА из еды. И мужа постепенно переучить, если он маменькими пирожками избалован.
ВЫ правы, КУХНЯ - это болото. И нужно "изобрести" для себя подручных помощников, что бы не увязнуть во всём этом.
А готовить изредка, в диковинку.
Что-то пока такой проблемы не возникало. Я люблю жить на кухне. Для меня, например, каторга- уборка! Я этого не люблю
Да, надоело-не то слово. А так как повар из меня-так себе, мне еще тяжелей. Не знаю как разнообразить, чтоб не приедалось. Приходится прибегать иногда к полуфабрикатам.
Я с подругой живу, так она лопает за троих. Я беременная столько не съедаю. Прям злит уже. Не продуктов жалко (пополам покупаем), а то, сколько бы я не наготовила, все равно съедается за 1-2 раза. И приходится готовить почти каждый день. При наличии богатого мужа можно, конечно, и в ресторан, и кухарку нанять.
и старые хороши)) )
например - солянка))))
А что ты придумать можешь-все давным-давно до тебя придумано!
Картоха с мясом+зелень какая нинаесть -и все! А ежели мерзавец нос воротит-посылай его в ресторан ближайший-3-х, 4-х дневную жратву пущай откушает! А уж для семьи свежачок приготовить-святое дело!
Кстати, у меня в новой квартире кухня-25м2,то я там и жить собираюсь-холодильник рядом. А что жена готовит-так это на общий стол-я всегда найду что-нибудь почавкать, дабы ее не беспокоить. Врочем, и вмоей спальне холодильник предусмотрен, но это уже.... на крайний случай!
не говори! сама не знаю, как вылести из этого болота!!!
Оксана Козьмина
Через букву "З" попробуй
А мне кажется что всё упирается в финансы. Если есть деньги, то и выбор в готовке тоже есть!
наш ужин зависит от наличия продуктов в холодильнике. если их там ну совсем нет, то я жарю картофель. 15 минут - и муж счастлив =)
не знаю мне нравиться готовить, со всем справляюсь и все успеваю
А я в принципе люблю готовить и что-нибудь новое придумать - вообще не проблема. От меня еще никто голодным не ушел)
зае... а что делать
Конечно, надоело. И хотя я очень люблю готовить, но отрываюсь в своей любви к приготовлению пищи только на праздники. А каждый день - быстро и без причуд . Но готовить надо - женщины мы, куда без этого.
я люблю готовить) а тем более когда есть продукты и есть из чего готовить) большая просторная кухня) во общем когда есть условия) это же приятно) можно включить фильм или музыку) и создавать шедевры) а будет ли у вас такая кухня и условия от вас зависит))))))))) ) итак во всем! не только в готовке)
Не надоело... Были бы продукты в доме...
Я люблю готовить, мне нравиться что мой любимый с удовольствием уплетает за обе щеки то что я приготовила, люблю готовить что нить новенькое, делать сюрпризы. При всем при этом я не сижу дома, а работаю.
Natali Kekieishvili
мне этого не понять
Наталья Валеева
У вас хороший муж
А мне муж в этом помогает, а вдвоем на кухне всегда веселей. И за продуктами вместе ездим.