Свадьба, венчание, брак

А вот если жена в один прекрасный момент осознаёт,что её муж превращается в "тряпку",что предпринять ей?)

Анна Старовойт
Срочно стать слабой, беззащитной, нежной-нежной...
Танюшка Попова
Лучший ответ
В один момент муж в тряпку не превращается. Значит, жена приложила максимум усилий для такого превращения. И единственное, что лучше ей предпринять - не стремиться доминировать в семье.
Очень интересно.
Когда она с ним в постель ложилась и замуж за него выходила - ощущения были другими.

А тут вдруг озарение снизошло.... С чего бы это вдруг? Меньше денег стал приносить?
Взять "её" в руки и отмыть пол...
Подумать над тем, для чего она сделала мужа "тряпкой"...
Если она его любит, она так никогда не станет думать, он для нее всегда самый-самый... .
ну а вот вообще у каждого своя ситуация во взаимоотношениях и это люди решают между собой.
***рахат ***
использовать по назначению вытереть ноги так часто бывает в жизни но к старости все возвращается бумерангом если конечно доживете женщина не должна быть сучкой особенно замужняя
сделать из него Мужчину)
Перестать быть главой семьи
Используй эту тряпку как половую
разобраться кто в этом виноват
Значит ты сильней и слабого всегда тянет к сильному. И ещё, с сильного всегда спрос больше по жизни. Поэтому или взваливать и руководить "тряпкой" или кардинальный метод.
Аня Мысак
Даже добавить нечего, МОЛОДЦЫ ответившие, она сама в этом виновата, сама пусть и пожинает плоды!
Tasha M_Urtazaeva
Если любишь его.. помоги ему почувствовать себя лидером и главой в семье.. незаметно уступи ему в малом и большом.. никогда не унижай его.. и не напоминай о его каких то промахах.. будьте одним целым и тогда все будет хорошо.