Свадьба, венчание, брак

Измена по пьяни считается?

Если в мыслях возжелал (а) - тоже считается, ибо в сердце своем грешим.
Тамара Юсупова
Лучший ответ
Измена в любом случае измена.
По пьяни, с дуру, назло, как угодно!!!
Саша Весна
Канеш считается! женщинаподобная глупость оччень важна!))))))))))))))
Бл@дство, оно и есть бл@дство
Изменой можно считать любую хрень, если нужно найти повод.
Все вопросы в этой сфере решаются или не решаются по договорённости сторон.
Не очень считается))) ) , фигня, суррогат это, а не измена)
Еще как считается! По закону состояние опьянения во время совершения преступления - отягчающее обстотельство! :)
А вот попробуйте измените и скажите что по пьяни. Сразу узнаете.
сбить человека по пьяне машиной считается? все приступления совершенные по пьяне караются законом так же как и в трезвом состоянии.
Нет. А так же нечаянная, старая, будущая...
Юлия Крюкова Вот оно - честное мужское мнение!
Зарина Боранбаева Смотри, как бы сам не попался! (За что, ну, за что мне это?!!!)
Вдвойне! Что напился человек не в меру и что изменил.
Waldemar Galina Fuhr
конечно
при наличии нотариально заверенного документа
алкогольное опьянение - отягчающее обстоятельство! Я, например, столько не выпью, чтобы изменить
Елена Лузина
пьянство не оправдание, так что считается
Мне кажется моральная измена намного хуже физической !!!
Алина Журова
- Милый, ты не будешь сердиться? Мы вчера с подружкой немного выпили, а потом,
к нам присоединился симпатичный молодой человек, и я сделала ему минет.. .
- Ну что ты, любимая, конечно же нет. Главное, что бы тебе нравилось. Надеюсь вы хороше провили время?
- Великолепно!
- Ммм.. . дорогая.. .
- ?
- Только в рот?
- Только в рот.
- Честно?
- Ну конечно же глупенький. Ты что, ревнуешь ?
- Нет, ну как я могу ревновать к таким мелочам, как невинный отсос.. . Я люблю тебя.
- И я очень тебя люблю.

З. Ы. Ну не бред ?
Ирина Розиева
конечно измена. и какая разница по пъяни или нет?
Дай душе волю – захочет и боле!
Измена - это ОСОЗНАННЫЙ поступок.
А так и изнасилование можно изменой посчитать.
Даша Уварова
Ну вы девки замутили: напились и изменили, отсосали, посмеялись-не про нас, и разбежались
Ольга Мирошниченко если изменять не позволяют моральные принципы ,поговорить об этом не запрещено?
да
Vie Vie
Да Это измена!! ! Смешно. не покажется!!
Считается, даже в суде состояние опьянения не освобождает от ответственности и не является смягчающим фактором. Хотя кто как считает. Разрешила бы ты все это своему мужу?.
Ольга Мирошниченко нет,мужу не разрешила бы,я и себе не разрешаю:-)
Во всех позах...
Да, считается.
нет...
алкоголь это отягчающее обстоятельство
Измена это измена каким бы местом ты ее не совершал и в каком состоянии небыл. Другой вопрос, а стоит ли прощать?
"не знание закона не освобождает от ответственности" ...так же и здесь)
Измена она и в Африке измена. Если ты вместо того что бы делать приятной жизнь своего мужа, делаешь это чужому мужику, то как ни крути это измена.
А ка-ка-ка-какая разница, по пьяни оно или нет. Зачем человек, имея голову на плечах, называет себя существом разумным, когда элементарно не может совладать со своими эмоциями, амбициями, желаниями.
Какая разница в каком состоянии, факт остается фактом как ни крути!
считаю что всё это отмазки-по пьяне или нет! измена она и есть измена и даже оральная!
Конечно! И не только секс может быть изменой.