Свадьба, венчание, брак

Как справиться с желанием позвонить мужу и позвать его жить домой?

обычно желание проходит, если его удовлетворить. другое дело, что можно чуточку подождать и не пороть горячку, а там, глядишь, он и сам придёт. а если не придёт, у Вас может возникнуть новое, более насущное желание - не выглядеть в его глазах дурой, которая сама бегает за мужиком?. .
Желаю Вам настоящего земного счастья!
Miss W*
Лучший ответ
захотел бы вернуться, не ждал бы приглашения
Даже не знаю. Я такая упрямая, что никогда не звоню первая. У мужиков и так самомнение раздутое, так ещё и потакать этому? Вот при перемирии скажу, что скучала без него, но сама первая шаг не сделаю, даже если сама виновата. Ситуации, конечно разные, как впрочем, и люди, поэтому поступите так, как считаете нужным!
Хочешь я позвоню?
Марина Югай
взять и позвонить
а зачем справляться, может позвонить? Женщина умнее и мудрее..
Яна Jul
Позвни извенись скажи вела себя как дура яж женщина постараюсь так больше не делать если непоймёт дак и нахуй он такой он тебе нужен так продолжатся дальшепросто будет.
Я две недели выдержала, а там сам позвонил.. . Если хотите проучить - потерпите. А когда сам позвонит или придет - примите, не пилите.. . мы молча стояли в обнимку минут 20.
Ardak.anuarbekova
отвлекитесь на что-нибудь другое, займитесь шопингом наконец. .
и ждите, ждите. . сам приползет..
Motya Motya
справляться не надо... перебороть гордость и обязательно позвонить...
Анюта Мареева
Если с вашей стороны есть причина по которой он ушел из дома, обязательно добейтесь встречи с ним, повинитесь, не сразу может быть, но прийдет, он простит, если любит. Если он ушел к другой женщине- зови не зови, кричи не кричи, не прийдет. Тогда надо просто ждать, быт его и там заест, он оценит, то, что потерял и может вернуться
позвони и позови, если ты на самом деле хочешь...
зачем давить свои желания
Iren Onoshko
Не надо справляться с этим желание.
Нужно обязательно позвонить.
Не надо с ним справлятся если Вас всеже тянет к нему то я думаю, что давно надо уже позвонить ему.
Пиши себе заметки в сотовом, в виде похвалы, и отметки о колличестве дней, сколько уже не звонила. Установи себе срок, сколько ты не должна ему звонить-не большой, например неделю, и поставь себе на тот день заметку с комлиментами, хвальбой, ну и самое главное обозначь себе главный приз, подарок который ты себе купишь, по прошествии, этой недели. Затем устанавливай новый срок, можно такой же, и главное думай, что если ты уже СТОЛЬКО не звонила, то звонить сейчас будет глупо. И где то внутри надо просто самой понять, что ХВАТИТ уже унижаться, и, что если мужчина не звонит сам, значит, не женщина ни дети ему не нужны.
Сиэрс Наталия
а зачем с ним справляться? Позвони и не парься, в отношениях нужно уметь уступать!; ) Удачи!
Во всем нужно быть в согласии с самим собой, чтобы болячек не заработать. Позвони.. . Ничего страшного не произойдет
так и вернулся пока? а обычно через какое время приходит , ?может не звонить и сам придет
Это невозможно - сказала Причина.
Это безрассудно - сказал Опыт.
Это болезненно - сказала гордость.
Попробуй - сказал мечта.. .
если любишь. , то не мучай себя, а позвони.
Juliana S
Семью нужно хранить, и эта обязанность лежит на хрупких плечах женщины. Нужно звонить, или хотя бы смс написать: "Как дела? "