Свадьба, венчание, брак

Позвонила мужу узнать когда приедет домой. Разговаривал очень грубо. Как его проучить???

займитесь собой, похорошейте. дайте ему понять, что мир вокруг него не вертиться. идите в баню, на массаж, к подружкам, ходите на выставки, вам это понравится. он будет тянуть вас к себе обратно. вы же женщина, это знаешь как два жды два четыре
.
Мисс Аватария))))
Лучший ответ
пошли его и он не приедет
Ольга Селезень
слабительное
у человека может какие то проблемы на работе, а вы наяриваете... .
Елена Бондар
Я когда мне грубят - молниеносно, запоминаю это, но не распространяю на детей.
Но потом, когда встречаюсь с "грубияном" - не могу не о чем с ним говорить, молча все делаю. Занимаюсь своими делами, например немецким.

Но не наказываю едой, сексом или еще чем-то.

Человеку просто самому надоедает видеть меня не естественной, в своих делах - в следующий раз, он не разменивается на грубость.

Лишний раз - грубость не применяет.

Я "наказываю", если можно так сказать за каждую грубость или то, что меня обидело. Никогда не пропускаю бесследно, то, что показалось мне странным для моих отношений.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Он тебе что собака какая-то проучать его, харе названивать и все будет отлично !
Nino Bagalishvili
пусть сначала приедет
А зачем? В Библии записаны замечательные слова: "Не будь побежден злом, но побеждай зло добром". Действие мгновенное, результат потрясающий!
боже... девушка, не майтесь херней, будьте умнее!!!
не звонить несколько раз на дню без причины ...короче, ты его достала!
Спрячь детей
не разговаривай с ним недельку и не корми своей домашней едой . Полюбэ поможет
=)
Diana Khachatryan