Свадьба, венчание, брак

На работе муж рассыпался в любезностях перед женщинами,упившись приехал домой выплеснул всю гадость в мой адрес Вот так.

Типичная история. Не переживай.
Юлия Васильева
Лучший ответ
мы все поголовно бьемся в истерике и ревем в три ручья...
Natacha Linets (З.ф)
Так некоторые мужики расслабляются....
внимания не обращай, обидно конечно. Чужое оно всегда лучше. Пойди лучше масочку себе сделай, чайку наелй и без него выпей!
Рошель Гойл
Поставьте в угол.
Я думаю это было обусловлено не просто так, есть определяющий фактор проанализируйте что могло вызвать его недовольство - недавняя ссора, может какой спор, упрёки в его адрес, просто как правило потом при алкогольной интоксикации это выявляется на бессознательном уровне и вот-получите-распишитесь. Дыма без огня не бывает. Это может консолидироватся и вашем поведением -Как вы его встретили - когда он оказался на пороге в нетрезвом виде 100% был диалог с упрёками и обострёнными высказываниями в его адрес и это могло тоже спровоцировать столь не мотивированную агрессию .
Я вам искренне сочувствую, он завтра скорей всего будет извиняться, но настроение испорчено всё-равно.
и?
Raushana Achbisenova
Рассыпается в любезностях перед другими, а живет - то с тобой!! ! Будь довольной и радостной, это будет ему самая жестокая месть!!!
Проблема не в нем, а в вас. Значит вы спровоцировали его на этот поступок. "Не ищи в селе, а ищи в селе" - народная мудрость, проверенная веками.
Укуси его и уди с подругами тусить... пусть сидит и думает над своим поведением))