Свадьба, венчание, брак

Скажите а какой срок нужен мужчине чтоб понять что рядом с ним его девушка и больше ему никто не нужен???

Иногда - один взгляд. А иногда - сидит, гад, как в ресторане и перебирает меню....))))) Тогда много времени потребуется.
Даша Пушкова
Лучший ответ
2 месяца
*уля *
ну понимание приходит где-то годам к 70, а, кстати, рядом с мужчиной может быть жена, а девушка это за соседним столиком...
Моему мужу хватило 4 дней.... но кто-то по 10 лет живёт рядом с женщиной и всё равно не уверен...
Shnara Zhusupbekova
Некоторым хватает одного взгляда, а другие пол жизни определиться не могут.
K_
Kseniya _)
Это зависит от доверия мужчины к женщине, больше доверия вы ему дадите, быстрее поймёт
моему мужу потребовалось 2 недели чтобы это понять и не позже))
Лет 60...
Alenka Shaligina
Никто Вам на этот вопрос не ответит точно. У каждого свой срок, и свой итог принятого решения. Можно раз увидеться и - в ЗАГС. Всю жизнь будете жить дружно и умрёте вместе. А можно....
пол года достаточно, если за это время не понял, то дальше ждать.. . глупо, скажем так
я не мужчина, а поэтому отвечать буду из опыта наблюдения окружающих мужчин.
Чтобы понять, что девушка именно та- в зависимости от характера мужчины, его предыдущих отношений- от 2 дней до года. Дальше- бесперспективняк.
Anastasiya Maksunova
Это вопрос, на который можно не искать ответ.. . Сколько людей - столько и мнений.
В зависимости от окружающей обстановки от 5-ти минут до 50 лет
пол года - год

если меньше то скорее всего любовь не зрелая или другие искажения

если больше - нерешительность или неуверенность в девушке

пол года - год если до неё не было негативного расхода с предыдущей

а если был то надо прибавить пол срока который он провел с ней, с предыдущей
Точного и однозначного ответа дать никто не может. На мой взгляд это соверешнно не зависит от доверия мужчины к женщине. Чтобы понять, что девушка, находящаяся с ним рядом, единственная, он должен сначала ее потерять. Вот тогда он точно ответит на этот вопрос, по крайней мере, для себя