Свадьба, венчание, брак

Скажите, год- нормальный срок, чтоб мужчина понял, что рядом с ним именно та женщина, чтоб сделать ей предложение?

Дело не в сроках. Да не нужно торопить события. Если нет предложений, значит ещё не созрел либо перезрел и прокис. Время покажет.
Aigera Musaipova
Aigera Musaipova
6 428
Лучший ответ
Да давно пора уже))
Aina ***
Aina ***
65 236
у всех по разному, если у человека высокая степень осознанности ситуации-то да, если ничего не понимает и не осознает и 10 лет мало будет
в большинстве случаев - да!
Хотя моему 5 лет понадобилось))))
Конечно!! ! Я встречалась 2недели, и вот замужем 20 лет!!!
может до него как до утки на седьмые сутки доходит, а может как до жирафа - слишком долго. Мы ведь вашего избранника не знаем, не знаем насколько он быстр и способен решение принять.
сами предложите, раз он так долго думает
Жаннна Боровая
Жаннна Боровая
44 821
некоторым и трех месяцев достаточно!!!!
Иногда и трех дней хватит, а бывает и пяти лет мало.
Ксения ...
Ксения ...
26 962
Моему понадобилось 4.5 года
Юлия Калинина
Юлия Калинина
25 701
нормальному мужчине и месяца достаточно.. . А восле года они уже начинают сомневаться.
Larisa Furman
Larisa Furman
20 732
Некоторые и спустя десять лет могут делать вид, что не понимают.
иногда и три года маловато
думаю что не хватит. надо же думать не только об этом. это же ответственность!
Думаю что да.
Кому как... Некоторые живут живут, и понимают, что не тот человек рядом... а годы прошли что зря значит.
Чтобы сделать предложение - года более, чем достаточно. А вот, чтобы понять, как он горько ошибся - хватит и одного дня, после медового "медового" месяца! :-)
да!!!!
Moldir Mirzahmedova
Moldir Mirzahmedova
1 753
Все зависит от конкретных мужчины и женщины, но, как правило, - да, достаточный.
Конечно!!!

Похожие вопросы