Свадьба, венчание, брак
Замужние девушки, Вам предложение сразу сделали или Вы ждали много лет? И как подтолкнуть мужчину к этому решению?
Как ускорить процесс?
нужно что б приревновал... почувствовал что может потерять... если любит решится
Ну как сразу.. .
Встречались чуть больше года.
Потом решили пожениться.
А мужиков подталкивать нельзя.
Они жениться боятся, пусть сам дойдет.
А не дойдет, то нафиг такой нужен.
Встречались чуть больше года.
Потом решили пожениться.
А мужиков подталкивать нельзя.
Они жениться боятся, пусть сам дойдет.
А не дойдет, то нафиг такой нужен.
Мне через 4 месяца знакомства. Да я вообще 2 дня рыдала белугой-не хотела в 19 лет замуж.. Но согласилась) вот, 12 лет замужества будем отмечать скоро)) Не знаю, не подталкивала. Глубоко врю--любит--сам будет в ЗАГС спешить, ничем не удержишь.
не знаю мне сделали предложение ч\з 5 свиданий и через 10 дней поженились
у нас оно было обоюдным. через много лет.
мне предложение поступило через 1,5 мес. после знакомства.
не знаю, как подтолкнуть, мне кажется, если это ваше, то и подталкивать не надо.
мне сразу сделали.. . а вообще, никак его не ускоришь. хочет он жениться - предложит, нет - не надо заставлять))) ) другие желающие будут)))
Первый муж предложение сделал через 2 недели, второй - через 2 месяца. Никого не подталкивала.
Я не подталкивала, а как стали жить вместе он сразу же предложил расписаться, но расписались через два года тк я училась
Галина Родина
А что, нынче, если печать в паспорте - из универа отчисляют?
Жили полгода вместе, моя мама была жутко против, каждый день по телефону скандалили. Называла меня шлюхой.. . Мне это надоело, и я сказала парню: мы больше не будем вместе жить, я больше не выдержу.
Тогда он сделал мне предложение
Из этого я сделала вывод, что мужчина готов жениться, когда боится потерять любимую. А если его все устраивает, то и со свадьбой не будет спешить!
Тогда он сделал мне предложение
а я сама ему предложение сделала, позвонила и сказала, сегодня идём в загс заявление подавать, и всё, ну робкий очень у меня заяц, если бы я его первых шагов ждала, то мы бы никогда не начали встречаться, спать вместе, жить вместе, вот ребёнка сейчас ждём, женаты почти восемь лет))
Галина Родина
У меня похожая ситуация. Сама шла навстречу. Довольно долго. Потом начали встречаться с моих хитрых уловок. Секс - моя инициатива.
А вот предложение - это слишком серьёзно. На такую мою инициативу он может плохо среагировать...((
Он считает, что он в отношениях у нас главный. Что он сам всё решал..)))
ой, мне предложил через пол года нашей совместной жизни, а жить мы начали почти сразу как началаи встречаться.
А я и не собиралась регистрироваться. Для меня штамп значения не имеет.
через полгода знакомства и свиданий... сделал очень красиво и романтично
если мужчина не готов или женщина не его окончательный выбор... то хоть толкай, хоть не толкай... не сделает и будет откладывать и искать причины не делать предложения
если в первые 2 года предложения не будет ..значит и ждать уже не стоит))))
Если через полгода-год после знакомства мужчина не определился, смело ставь на нем крест. Меня один мурыжил восемь лет. Я раньше обвиняла его, а теперь только себя, что не смогла вовремя точку поставить Мой муж мне сделал предложение через две недели после знакомства. Живем 12 лет счастливо. Это он помог поставить точку в прошлых отношениях.
Не знаю как, мне сделали предложение через месяц после знакомства.
ультиматум... а лучше всего подумать сперва... Точно ли этот мужчина достоин тебя? а ты -его?
Наталія Милятинська(Ковальчук)
Лучше сразу расстрелять жениха, потому, что все равно никто не достоин.
запомните сразу делают предложение только ради выгоды !
отношеня должны развиваться постепенно!
Галина Родина
5 лет знакомства и 9 месяцев близких отношений - достаточно постепенно?
А зачем как то подталкивать. Если это любмый человек, то вы ему должны доверять и доверяться. Поговорите с ним откровенно. Скажите ему что хотите с ним провести вместе всю оставшуюся жизнь, и потом скажите, что хотите узаконить отношения. Мой муж даже и не предпологал. что я этого хочу и поэтому не предлогал ничего, до тех пор пока я сама не призналась, чего хочу.
Даже не ускоряла процесса, сам предложил и достаточно быстро...
сделал после того как сходили вместе в ЖК и узнали, что скоро станем родителями. а если б не забеременела, сказал что через годик после знакомства поженились бы.
мне через пол-года совместной жизни -и никак я не подталкивала.... вместе уже 9 лет! и это только начало
Мне сделали через 2 недели знакомства, 16 лет живём уже. А толкать не надо, если это судьба то он никуда не денется, а влюбится и женится.)
Надеюсь вы не ради выгоды хотите за него замуж. А то жизнь себе всю переломаете. Будьте осторожны.
Галина Родина
Я ради выгоды.
Хочу всегда, чтоб любимый был рядом. Хочу делить вместе горе и радости, хочу от него детей рожать, вместе их воспитывать, хочу ему готовить, делать массаж, отпускать на футбол...)))
Мне предложил через 8 месяцев после нашего знакомства.
Мне Муж сделал предложение через 1,5 годика встреч :))) Я его никак не подталкивала, просто мы собирались переезжать в другой город после универсистета, и я, на его предложение жить вместе, сказала "Нет" :))) Так и определился :))) Теперь говорит, что раньше нужно было жениться :)) Нравится!
Галина Родина
Сказала нет..
А можно подробней?
Мне просто уже много раз поступало от него предложение жить вместе. Отвиливала. Боюсь сказать нет. Не хочу обидеть.
А можно подробней?
Предлжожил через год. Спешить, думаю, не стоит. Иначе можешь сама об этом жалеть. Мужчины, пока с ними встречаешься, все хорошие - внимательные, благоговеют и лелеят. Время покажет их настоящими - либо он на самом деле такой, либо играл
пришлось ждать 5 лет, пока незабеременила
жить стали через полгода)) ) а предложение сделал через почти через 3 года и то испугался что уйду, потому что ждать уже устала)) ) вот так)) ) зато предложение сделал как надо- с цветами, кольцом и благословения у моей мамы попросил и свадьбу всю оплатил и теперь говорит что рад, что тогда позвал замуж меня)))
).
Самой предложить . Пока от них дождешься, так можно и всю жизнь просидеть. Мы вот живем уже 10 лет после моего предложения
сначала 2,5,с другим 3, с третим ещё3,вобщем ненадо начинать жить в гражданском браке, ато недождёшься пока не забеременеешь)))))