Свадьба, венчание, брак

помогите,свадьба 25.07невеста поругалась с родителями и не хочет торжества,просто расписаться ну так же не делается...

пусть родители первые сделают шаг на встречу.. . она на нервах все, ей сложнее успокоиться и помириться первой!!!
Анжела Кудактина
Лучший ответ
мы прям щас все бросим и побежим всех успокаивать
Мы именно так и сделали, расписались и посидели малым количеством за столиком в свое удовольствие. О другом и не мечтала.
Catherine .
Во первых делается всяко, во вторых до 25.07 можно и с родителями помириться.
у нас не было свадьбы. Страшного нет ничего. Живем уже много лет. Раписались и даже его родителям только в телеграмме сообщили. Так обстоятельства сложились. Удачи Вам!!!
Марина Гюнтер
Задаст она Вам жару, замуж выходит, а такое детское поведение
Почему же не делается? Я лично просто роспись считаю правильной. Деньги можно потратить на что-то более ценное для молодоженов, чем на попойку для родственников.
Helena Korolevskaya
в момент свадьбы она будет в эйфорическом состоянии, поэтому готовьте торжество, все помирятся.
Мы со свекровкой поругались и не пригласили, отмечали в узком семейном кругу с моими родителями и братом. Так очень даже делается.
***мата ***
почему вы не хотите уступить невести? Мы с мужем например в загс на трамвайчики доехали расписались и обратно. И никагого гулянья не устраивали. Зато когда всем рассказываю что в загс на трамвае приехали очень удивляются и говорят вот это да! класс! прикольно! Здесь каждому свое. Тем более если у вас и так не все складывается с организацией свадьбы. Распишитесь, а через год если вам очень захочится можете отгулять свадьбу и годовщину.
почему так не делается? годовщину отметите с размахом
Почему не делается? Не хочет торжества и ладно, не в этом же суть свадьбы...
kutergina2
Не знаю! Все таки родители должны быть мудрее и просто не допустить такого! Нужно войти в положение девушки! Такое событие не каждый день проходит! И дай БОГ один раз и на всегда! Наверно они, что-то против Вас имеют! Но если будущий муж на их стороне, ждите в дальнейшем больших проблем! Решать Вам!
родители сами подойдут к невесте, и они помирятся, ведь это свадьба, и они сделают это хотя бы ради нее
делай так как вам лучше а не им