Свадьба, венчание, брак
В чем же была моя ошибка? Почему это случилось именно со мной? (+)
Мне очень не повезло с парнем, с которым мы долгое время были вместе. Я даже пока до сих пор ( уже год прошел) не могу начать отношений ни с кем другим, как-то пока все не то настроение...Как-то у меня затянулся восстановительный период. Не подскажете, как можно его ускорить? Хочу уже начать жить нормальной личной жизнью, но пока не получается...Мне 23 года, учусь и работаю. 2 года встречалась с парнем со старшего курса, он приезжий, жил в общаге. Мы были такой же парой, как и остальные - ходили в клубы, гуляли, ночевали в общаге и у меня, учились вместе...Были обычной студенческой парой. Серьезных планов не строили. И вдруг оказалось, что у него в родном городе есть жена...Я была очень уязвлена и шокирована. Я вообще сама считаю, что каждый человек сам достоин своей судьбы, если партнер оказался "козлом", значит женщина сама где-то допустила ошибку...А в чем же была моя ошибка, помогите разобраться.
Да ни в чем, просто так сложилось. Не бойся ничего. Просто живи. Рано или поздно встретишь того, кто тебе нужен. И не занимайся самокопаниями! Записывайся в секции, ходи на концерты и выставки. Чем разностороннее ты будешь, тем свободнее от дури в голове, а меньше будет дури, больше будет хороших людей рядом! Удачи! :-)
Знакомьтесь с родителями друг друга до начала серьёзных отношений и ошибок будет на порядок меньше.
Востанавливайся на лыжах - сейчас водных, зимой горных!
Невнимательна была к своему любимому. За два года можно было понять что-то о человеке. А наличие жены довольно быстро определяется.
И бросьте об этом думать - зачем и почему... Если все было хорошо, пусть в памяти таким и останется, начинайте новую жизнь!
ты дала ему понять, что не строишь серьёзных планов и к нему несерьёзно относишься, не интересуешься его семьёй, ничего не спрашиваешь. вот он и считал себя свободным от всех обязательств.
Какой коварный оказался! Надеюсь, ему воздастся по заслугам.
А себя винить - это вообще неправильно. Женщина - не детектор лжи и не сканер для мыслей. Это должно быть на ответственности мужчин, чтобы такие предательства не совершать.
Ошибки твоей нет ни в чём, это просто банальное невезение. Тебе попался актёр. наглый и безпринцыпный.... Бывает, таких много.
Очень непорядочный ваш.. . парень... Использовал вас в своих целях.. . Не тужите, пройдет. Думаю, не надо вам ускорять процесс адаптации, время вылечит и все расставит на свои места. Встретите доброго любящего человека...
Ну зачекм же сразу себя ковырять? Ни в чем Вы не виноваты. Придурошные экземпляры часто встречаются, не всех козлов война убила! . Не корите себя, время пройдет - будут новые отношения. А то, что было - воспринимайте как опыт. Хоть может не приятный, но все же Ваш собственный жизненный опыт.!
В жизни у каждого бывает какая - нибудь своя куча дерьма.. . Не переживай, пусть будет тебе уроком. А ошибка.. . Когда любишь человека, то не слышишь и не видишь его плохие стороны.. . Просто тебе не повезло.
что ошибка была, это не нам судить, да и не зная твоей прошлой жизни. может за что-то жизнь наказала? кто его знает.
у меня сестре 29 а никак не может никого найти... .
просто постарайтесь через силу с кем-то встречатсья, может клин клином выбивают? забудете старые обиды и все станет на свои места
девушка может хватит себя жалеть? от того что будете плакаться и биться головой о стену ничего не изменится
а хуже вы делаете только себе и никому другому
ушёл ну и фиг с ним, радоваться должны раз ушёл непутёвый, а прикиньте сколько нахлебались еслиб остался такой, может и с вами так же поступил, женился и ушёл
парней чтоли мало?
ХОрошо, очень хорошо, когда человек самокритичен и думает о том, где ОН допустил ошибку. Но... жизнь сложная, парадоксальная, зачастую-несправедливая и грубая.... -и не всегда именно ВЫ окажетесь причиной.. .
Разбираться тут особо не в чем: вы расстались.. . Совесть должна болеть у бывшего вашего. А вы, понятное дело, теперь будете более опасливой, чем прежде. Но это не трагедия, а просто одна из ступеней вашей жизни. Вы должны, если уже этого захотели, жить дальше и по возможности, так же как и раньше- искренне относиться к людям.
Всё будет хорошо! Поверьте, это не самый страшный урок.. . Желаю счастья!
Вам в раздел ГМГ
Твоей ошибки в этом нет! С осторожностью относись к приезжим.
Такой козёл Вас недостоин. Попробуйте забыть об этом. Уже пора. И почувствуйте себя женщиной, присмотритесь к другим мужчинам
думаю вашей ошибки нет. просто люди в жизни встречаются разные. и вам очень сильно повезло, что вовремя разобрались. говорят время лечит. или новая любовь, ведь клин клином выбивают. а у вас обязательно будет, главное верить в это. и вероятнее всего рядом есть человек который без ума от вас, надо только хорошо осмотрется и присмотреться, и увидеть свое счастье. желаю вам большой и светлой любви.
Нет, твоей ошибки здесь нет, любовь порой ослепляет и это нормально, к стати в старинной поговорке - любовь зла, полюбишь и козла, есть доля истины, так что не стоит себя винить и не стоит себя заморачивать тем что не можещь ни чего больше найти, это как правило пока ищут, находят непонятно что? а когда не ищут оно само приходит,
не думаю что вы где то допустили ошибку, просто так иногда бывает и все, и ничего тут не поделаешь.
это тайна покрытая мраком, чё у них в голове не понятно
Здесь нет твоей ошибки, если он оказался не порядочным человеком, обманывал и тебя и жену. Пройдет время и все покажется очередной ошибкой в жизнь, а на ошибках учатся....
Ошибки сдесь нет. Просто ваш горе-избранник захотел разнообразия. Жена далеко - вы рядом. Погулял и потом снова в семью. Таких случаев очень много. Единственный совет, которым могу дать: это забыть о своей привязанности к нему и продолжать жить дальше. Всё ведь впереди. Не верьте ни кому и ничего не бойтесь. Желаю удачи! ;)
да по-моему это он козел. захотел втайне от жены в Москве пригреться где-то. даже не думай себя винить.