Свадьба, венчание, брак

Почему это случилось...

Girl Gаnzа .....
Если у вас есть желание все наладить, это возможно. Вообще, если вы готовы, сходите с мужем вдвоем на консультацию к психологу. Семейные психологи эффективно помогают решить такие проблемы.
Юлия Другак (Пищик)
Лучший ответ
вы оба не смогли выдержать обычного испытания судьбы, возможно что и бабка нашаманила, но все равно все зависит только от вас- прекратить упреки и прочую чушь спокойно поговорить выяснить как бы сложно не было все взаимоотношения и начать все сначала с Божьей помощью подавляя в себе раздражение и неприязнь.. . Счастья вашей семье!! ! согласна с барышней любящей леху...
сходи в церковь....
Марина Осипова
в церковь сходите...
да нет бабка тут не при чем!! ! это вы себе уже так хотите!! ! ваши проблемы спихнуть на то что типа бабка нашаманила!! ! просто вы устали немного друг от друга!! ! люди взрослеют и взгляды меняются и вкусы меняются! раньше то что вам казалось красивым в муже, теперь бесит и наоборот у него такое же! вам нужны просто новые впечатления обоим! вам нужны приключения, поездки, чтото новое!! ! вы каждый день видите друг друга и одно и то же постоянно! это конечно похоже на рабство!! ! вы не отдыхаете! поживите еще отдельно и старайтесь сильно не общаться! живите как вы хотите и потом сами увидите правильно вы сделали или нет уйдя!
Ирина Ц
эээээээх. не переживай....
Galina Pak
легче всего обвинить кого но не себя, я бы тоже посоветовала вам сходить храм и помолиться о семейном благополучии
Оля Лузан
Может и свекровь Ваша чего-нибудь сделала, свекровям всегда все не так. А может у мужа кто-то появился, причем серьезный, а сказать не решается и из-за этого таие столкновения.
Ra _