Свадьба, венчание, брак
Почему и как случилось ,что у нас стало нормальным во всеуслышанье объявлять о нетрадиционной ориентации
Почему раньше это было почти невозможно?Вы считаете правильным сегодняшнее положение этих дел?К чему ведет подобная свобода?
деградация общества. выставлять напоказ то, что ты педик и гордиться этим.
это обыкновенный выпендреж и человеческое тщеславие. вполне возможно, что ничего нетрадиционного в слухах нет. это просто дешевый способ подогреть к себе внимание и подороже продать.
Гульнара Кемельбекова
Подороже продать. Ты задницу имееш ввиду?
По-моему это идет сверху, и от так называемого бомонда, заелись дяди, подавай им мальчиков. Все с жиру бесятся.
да если человек г.. но, то какая разница, какой он ориентации?? а если душечка, то и не имеет значения, с кем там он спит и кого любит... хотя это лично мое мнение.
а почему "несвобода" должна иметь место? я не отношусь к этой категории людей, но ничего против не имею ..люди как люди .
Ну и что?? Они не люди что ли?? У нас в стране и про инвалидов молчат, а зачем афишировать??? Я вобще не заморачиваюсь по этому поводу, хотят они во всеуслышанье говорить что они нетрадиционной ориентации, пусть говорят)) Я за это в них камень бросать не стану)))
Жизнь изменилась. Раньше о сексе тоже не было принято разговаривать. Женщины стеснялись говорить о месячных, а сейчас реклама прокладок по всем каналам...
эээ.. это ты про меня что ли?? ? ну я считаю, это совершенно нормальным и все мои друзья тоже. . в этом нетничего не такого. вы не вправе нас осуждать. подумай ведь тебя тоже за многое можно осудить. мы любим друга (лично мы) у нас свеьлая прекрасная любовь
Ирина Рачиловская
Я ни кого не осуждаю ,каждый волен сам определять свою жизнь,я только против того чтобы это выставлять на показ.Я ведь не кричу на всех перекрестках о том какие позы предпочитаю,это личное,интимное и ориентация это тоже интимное.Я так считаю.А вообще то я в шоке большинство ответчиков ответили более чем лояльно по отношению к геям.
Даже звезды не те, не в небе, как надо,
Звезды носят прокладки, пьют шампунь в хитпарадах.. .
Упадок морали.. . Полный...
я считаю, что все мы люди, и все мы такие какие есть, плохо одно, что сейчас пропагондируют однополую л. бовь и многие девочки и мальчики, просто хотят попробовать, понравиться им это или нет, вот и начинает ломаться психика и тд, а есть люди, которые не могут быть такими как мы, ну и что, пусть живут, а судить их нельзя, ведь мы не Боги!
Да оборзели совсем! Еще и гордятся этим!
Раньше время было другое, раньше и о сексе молчали (тогда откуда знали, откуда дети беруться) . Наше общество довело до такого
у нас свободная страна!!! рано или поздно общество развратится до такой степени, что пойдет обратный процесс!!!!