я бы смирилась, конечно, но тем не менее, я не позволила бы его "другу" бывать у меня в гостях и т. д. и т. п. Я готова уважать чувства сына, но при этом и ему тоже придется уважать мои чувства!
хотя обидно - факт.. . внуков то хочется...
Свадьба, венчание, брак
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш ребенок (взрослый уже) признался в своей нетрадиционной ориентации?
не удивилась бы. так как давно бы заметила .
даже предполагать боюсь-Господи Спаси Сохрани и Помилуй!!! 1
Порадовалась бы, что он не боится быть со мной откровенен.
Прекрасно бы отнеслась. Главное - чтобы счастлив был и по возможности создал постоянную пару (у мальчиков с этим, к сожалению, сложнее, чем у девочек) . Был один сын, будет два, чего горевать-то?
Все, кто пишет "Убью! " "Выгоню, прокляну! " - могут быть спокойны) ) ИХ ребенок им никогда не расскажет о своей ориентации) И не потому, что этого никогда не случится, а потому что дети, а тем паче, дети взрослые, не захотят заводить такой разговор со столь дремучими родителями) )
Знаю огромное количество весьма возрастных лесбиянок (30+ и старше) , родители которых ничего не знают. Хотя дамы живут в парах, и по много лет. Ну, родители периодически интересуются, не собирается ли доченька замуж, и только.
А я не считаю такие отношения в семье нормальными. Ориентация - это не болезнь, и судить о людях с гомо-ориентацией надо не по порно-фильмам, а по людям великим. Коих среди гомо было немало.
сколько раз уже задумывалась над этим вопросом, но ответа до сих пор не знаю. надеюсь, что такого не случится.
я бы очень орала!!! я бы рвала и метала-а внуки как же. я внуков хочу. я зачем его ростила что бы он такое вытворял что ли?
нормально
Ну что же.... главное чтобы человек был хороший )))))))))))))))) хотя восприняла бы тяжело. но куда деваться.... если это сознательный выбор...
Порадовалась, что я хорошая мама и мой ребенок мне об этом рассказал. А мое отношение к ребенку не изменится, это не мое дело с кем он спит.
Погладил бы его по голове, посадил бы поближе, обнял бы и заплакал.
Трудно представить: детей нет.
Но уж точно бы не ругала и т. п.
Это не вина ребенка, это все генетика.. . Или воспитание.
Но уж точно бы не ругала и т. п.
Была бы в шоке. Долго думала, анализировала, где с воспитанием "промахнулась". Погоревала бы. НО ни за что не стала бы выгонять из дома, вещать: "Больше ты мне не дочь (не сын! ) и т. п. Постаралась бы понять и любила бы любого.
Сначала переживала бы. Но не ругала бы ребенка. Против природы не попрешь. смирилась бы. И не портила отношения.
в тайне от него это была бы вселенская трагедия, а так встала бы на его (ребенкина) сторону
спросила бы почему так случилось? как он к этому пришел? и если он пытался исправиться, но не получилось - смирюсь...
Я бы застрелился)))
на все воля божия