Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к представителям нетрадиционной ориентации?
Главное чтобы свои пристрастия особо не выставляли и детей не трогали, а так они меня не волнуют.
Благо я не отношусь!
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
мне фиолетово, я в постель никому не заглядываю
Отношусь частично.
нейтрально
Нормально. У меня, например, парикмахер-стилист - гей. Зато отличный мастер )) это главное
Безразлично, но спиной к ним не поворачиваюсь.
я к ним не отношусь. Пусть себе живут там где нить..
Да ни как. Мне они безразличны.
До того как я увидела как они целуются, я бы сказала - никак, их дело. А когда увидела, поняла что мне это зрелище противно и никакому мозговому анализу это не поддается. Да, к гею-парикмахеру хожу, но хорошо, что не вижу как он обнимается с другом.
К МУЖЧИНАМ НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ, ЖЕНЩИН ПРЕЗИРАЮ - почему, объяснить не могу.. . не знаю...
Тут все зависит от причины:
если человека сильно ранил представитель противоположного пола и теперь он может общаться интимно лишь со своим полом (платоническая любовь в саамом первом варианте) , то его хочется пожалеть
если это его сознательный выбор, то этого человека можно уважать - он не убивает свою индивидуальность на алтаре общества.
Не встречала, только по телеку видела
Спокойно отношусь. Они такие же люди, как и все остальные, потому что на интеллекте наличие сексуального партнёра "не того пола" никак не отражается.
С большим УВЫ... куда мне тягаться с Библией, где это названо более, чем УВы... а вообще даже слова, которыми это называлось до последнего времени противны очень: мужеложество, прям скотоложеством попахивает.
нормалек, а что?
они мне безразличны.
Так же, как и к Вам.
Со скорбным сочувствием, но не хочу чтобы они были на пути моих детей
У меня два "парня" знакомых есть-самые КЛАССНЫЕ, ВЕРНЫЕ подружки на свете, с ними так здорово
Есть знакомый гей, ему так нравиться жить и это его право .
Спокойно. Это их право - выбирать себе партнера, а если общество этого не принимает, то это проблема общества
Мне они безразлично у меня даже друзья есть геи и лизбиянки.