Да. У меня несколько друзей - геев. Очень ценю их общество.
Были и более близкие связи с бисексуальными мальчиками, впечатления отличные.
Свадьба, венчание, брак
А вы встречались с мужчиной нетрадиционной ориентацией?
эм.. . в смысле? это вопрос адресован мужчинам?
Есть друг-педик.... художник. Но это скорее позерство.
Ни разу не видела, не считая Моисеева по телевизору, который на самом деле никакой не гей.
Я предпочитаю женщин нетрадиционной ориентации.
Марина Кузьмина
ты лесбиянка ?
конечно-с Борей на его концерте 2 часа, правда давно это было
Каждый день на работе встречаюсь.
А вы спрашиваете для чего? Познакомить?))
может и встречала, они не признаются)))
у мамы друг нетрадиционный ужасный мальчик.
ну смотря что вкладывать в понятие "встречалась"...знакомые такие есть, но отношения же между нами не такие как между мужчиной и женщиной)))
Очень давно, когда-то в молодости. Мальчик считал себя геем, вместе ходили с ним по гей-клубам, дружили очень хорошо. А потом в один прекрасный день он сказал что больше не хочет со мной общаться, что встретил девушку в которую влюбился и она поставила ему условие чтобы не общался с нетрадиционными.... Так мы больше и не встречались. Но я не жалею о том что потеряла с ним дружбу. Меня вообще геи никак не привлекают. Я наверное тоже им не интересна)
У меня был парень-гей, он числился моей девушкой (секаса не было, конечно, так по-приколу)))
нет
нет конечно