Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации и однополым бракам???

я слава богу ни как не отношусь, но лично я против. Мне противно смотреть на лобзающихся мужчин, это просто ужас ((
Жанна Мадиева
Лучший ответ
Галченок * Вы много видели лобзающихся мужчин?;))
Я мужчин люблю.
Ну а про других могу сказать что это их личное дело.
Отрицательно. Но не воинственно. Мне это просто не нравится, но если кому-то надо, чтож, пусть.
Инга Жук
Как отклонению в психике.
Это личное дело каждого человека.
Иногда показывают и преподносят, как будто это нормально. Зачем это всем смотреть? Брак Элтона Джона к примеру. Мне все равно по сути, но не надо акцентировать внимание на этом! Фиг с ними!!!!
Елена Логинова
Татьяна Чуруксава А чем это ненормально? И чем вы лучше Элтона Джона?
Отношусь нейтрально. Лишь бы не пропагандировали и не навязывали это никому.
Нечеловечно все это!
Раушан Абишева
Точно так же, как и к разнополым бракам и традиционной ориентации. Не вижу никакой разницы.
Непосредственно.
Татьяна В
Ровно. Мне все равно кто с кем спит, кто с кем живет. Негативно я отношусь лишь к тем, кто кричит о своей ориентации на каждом углу и ходит по улицам в неподобающем виде ( я про участников гей-парадов с их каблуками, стрингами, стопонами и перьями из задницы)
отрицательно, считаю это неправильным, ведь мужчина создана для женщины и наоборот.
Отрицательно.
Что говорится в Библии о гомосексуализме?
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них.. . [...] Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» .
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников.. . для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами.. . и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога» . (Сравни Левит 20:13.)
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем» . (Сравни Бытие 19:4, 5, 24, 25.)
Как истинные христиане относятся к тем, кто раньше вступал в гомосексуальные связи?
1 Кор. 6:9—11: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Иеговы и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога. Когда он изменится, его могут принять в христианское собрание. )
Истинные христиане уверены, что тот, кто по-настоящему хочет радовать Иегову, может преодолеть даже глубоко укоренившиеся неправильные желания, в том числе и те, что обусловлены генетическими, физиологическими и социальными факторами. Есть люди, которые по натуре очень эмоциональны. В прошлом они, возможно, давали волю своему гневу. Но знание Божьей воли, желание радовать Бога и поддержка святого духа помогли им развить самообладание. Человек, имеющий алкогольную зависимость, действуя из правильных побуждений, может полностью отказаться от спиртного и тем самым не превратиться в пьяницу. Подобно этому, человек может испытывать сильное влечение к лицам своего же пола, но, следуя руководству из Божьего Слова, он может сдерживать свои нечистые желания. (Смотри Эфесянам 4:17—24.) Иегова дает нам понять, что не всякое поведение позволительно. Он твердо, но в то же время с любовью предупреждает нас о последствиях неправильного поведения и предоставляет всестороннюю помощь тем, кто хочет «снять старую личность с ее делами и облечься в новую личность» (Кол. 3:9, 10).
нейтрально. люди сами выбирают с кем и как им жить, и никто не в праве их осуждать.
Надя Юстус
Нормально отношусь.
Mukatayeva *ice*
считаю это ненормальным. Однозначно. Но ни ни какие пикеты и прочее не пойду. Это личное дело каждого человека) каждый сходит с ума по-своему.
- Вася, домой!! !
- Пап, а можно я еще погуляю?
- Я не папа, я мама!
Вася, себе под нос:
- Да х&р вас, 3,14дарасов, разберешь... .
_________________________________
Вот, приблизительно так....
Спокойно, если это не навязывают и не пропагандируют!
Ирина Нам
равнодушно... все имеют право на жизнь, любовь и понимание.. во всех формах
с каких пор любовь-это плохо? я за! тем более, что они никому не вредят
Анна Машихина
ТОЛЬКО НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ!!! ( а этим сейчас ТВ и занимается)
Спокойно отношусь.
Терпимо, если это не на показ.
Каждому своё. Я думаю им и так не весело, если и нормальных бывают проблемы.
если это не показывается и не пропагандируется, то параллельно, каждый живёт как хочет... .
в противном случае резко негативно
В Библии написано что Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Адама или Еву и Еву, и сказал плодитесь и размножайтесь, разве мужчина сможет расплодиться естественно, или женщина родить от женщины???? Поэтому скажу прямо - это грех!!!
Людмила Ломакина А какое отношение брак имеет к детям? И зачем с кем-то спать, чтобы "расплодиться"?