Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете почему такие преображения в женщине случились?

Была замужем злая как собака, внешне помятая, вечно недовольная. После развода глаза сияют, лицо похорошело, характер ангельским стал. Это настоящий случай из жизни, лично видел. Почему такие изменения? Ведь говорят что замужество для женщин это главный аспект без которого они никогда не будут счастливы. Но тут наоборот, развелась и сразу в лучшую сторону поменялась.
Лариса Шойхет
Лариса Шойхет
4 433
Когда я развелась, сразу бизнес замутила, квартиру прикупила... тоже сияла :)))
ОЕ
Ольга Еремеева
66 486
Лучший ответ
Ну так у неё и надо было спросить.
Откуда вот лично я знаю что у неё там, в жизни, и в голове.
время у неё появилось, начала в себя вкладываться, оглянулась по сторонам--опа, сколько всего я не видела пока кастрюли мыла и пыталась быть семьёй, всем угождая. без замужества не будут счастливы-это бред, маме моей расскажите это, посадить возле неё сейчас мужика чтоб она с ним сидела давление мерила, у неё то испания то италия то на будущей неделе--я улетаю в швейцарию. какие штаны. замужние отродясь не увидят этого большинство.
Anastassia Trubaev
Anastassia Trubaev
92 652
Ну во первых не исключено что девушка играет роль. Что бы показать, чт опосле развода жизнь не кончаеться и все у нее замечательно. Мы ж то привыкли что бы в пелтю лезла, да? Убивалась и опускалась. А фиг, она молодец. Ну и во вторых, может брак был для нее тюрьмой, не было хороших отношений, нежности, ласки, достатка и понимания и вот скинула оковы и поняла что ...Свободна.
Олька Усова
Олька Усова
61 831
Такое часто бывает, среди моих разведенных подруг наблюдаю часто преображения в лучшую сторону
Была замужем - была сама собой.
Стала незамужем - включила демо-режим для привлечения следующей жертвы.
Потому что замужество это рабство. Нужно всем угодить вплоть от собаки мужа кончая допотопной родственницы.
Медина Азисова
Медина Азисова
67 532
Потому что люди идиоты и говорят идиотские вещи. Верь своим глазам ;)
нелюбила мужа... когда освоодилась от него вот и счастье на лице.... жить с тем кого не любишь просто ужас
Муж был неподходящий.
Начала знакомится с мужиками на сайте знакомств)) и каждый день с разными трахалась, все ей говорили что она лучшая)
Два варианта: 1) либо было совсем невыносимо в браке....
2) либо (мне больше нравится) люди стают "сами - собой" в комфортных условиях, раскрывая свою сущность, ( поэтому и "лень" ,"неряшливость","домашние тапки" и др. свойственные слабости счастливых успокоенных людей), но вдруг "развод" и человек выпадает из зоны комфорта и начинает снова путь к поиску этого самого комфорта, но чтобы достигнуть в этом успеха.... нужно преподносить себя в яркой обертке!!!
Была несчастлива в браке . Вот и все.

Похожие вопросы